Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хей Ребятки,всем привет,вот и добрался до аверии ,планирую ворваться на х50 и показать класс(Оли фармерком буду если можно так меня назвать) ... буду стримить ОБТ либо со старта либо с 10 числа,ближе к старту посмотрим,с недавних пор да да я начал стримить(Gorezones подсадил),мб кто то видел мои стримы на другом сервере,буржуйском не буду говорить название но думаю вы догадайтесь,а по факту всем удачи,всем л2 и удачного олимпа..

P.s. на прошлой аверии 2к птс нафармил.многии меня называли задротом,человеком без личной жизни... думал воврусь летом и 3к сделаю.а в вели ограничение,значит буду играть на стату :D мб даже на стриме кого то на обт буду эвойдить,в чем я конечно сомневаюсь!

Вас ждут веселые истории и море горение от меня,так же на стриме со мной будут сидеть такие личности как

"FromHellWithLove"-Мой хороший друг,и с недавних пор мой хорошей знакомый "Weron"-Гроза Rpg-Cluba.

P.s. мб подеремся с "Weron" даже но пока под вопросом,ибо он давно не играл и хз что у него со временем будет!

 

Прошлый мувик с аверии х25

ВНИМАНИЕ МНОГО НЕ НУЖНЫХ СКРИНОВ!

 

DADADADAD.thumb.jpg.358af72e496445e1d818092784aca01c.jpg

Shot00161.thumb.jpg.0e11b21bd0ec343b316bb4dc068b6172.jpg

Shot00174.thumb.jpg.783db5748cb5c27705f9faa49abfa8f2.jpg

Shot00180.thumb.jpg.6ed7ea04032885727add62c3fd60262d.jpg

Shot00215.thumb.jpg.9ba73021d8c3262472de5c868800f933.jpg

Shot00225.thumb.jpg.44021cf7462bd9ba303054ec3178c2e1.jpg

Shot00163.thumb.jpg.90cd0ce862c5be3413956b9b183f5587.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с аверии есть,вон скинул целый скрин,а так их очень много)000000000

ладно, но все равно их заливать не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, но все равно их заливать не стоит)

я думал щас на меня на падут фанаты "LaCaidaLibre" или "Etiama" ну что б темку апали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал щас на меня на падут фанаты "LaCaidaLibre" или "Etiama" ну что б темку апали...

 

Первый - это кто вообще?

Этиама знаю - а у него что много фанатов? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же друг Этиам? Ну и скрин с одной единственной победкой над Лакайдой тож порадовал.

А так да, удачи, уже ЕГЭ сдавать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же друг Этиам? Ну и скрин с одной единственной победкой над Лакайдой тож порадовал.

А так да, удачи, уже ЕГЭ сдавать не нужно.

заагрил просто как молодой валакас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...