Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

много чего могу сказать, ты же знаешь) но лучше не буду) беременная несса - тоже выдумка тех времен) будучи арчерками в пачке "шухера" - залёт, а уже после пачка "меха" или по другому прный мусор:))))

а Ира была ничего)

 

уже не 2012ый, но я думаю тот момент ты должен помнить:)

давно было и уже просто честно говоря мутно вспоминаю была какая то бишка за которую были тёрки что мол с моего кп ушла в другой не больше, а сей час куда не глянь это популярно быть шлюхами и каждая 2 блять так делает ( без исключения парни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно было и уже просто честно говоря мутно вспоминаю была какая то бишка за которую были тёрки что мол с моего кп ушла в другой не больше, а сей час куда не глянь это популярно быть шлюхами и каждая 2 блять так делает ( без исключения парни)

заставил прям улыбнуться:)))

7cf1eaf1d9c2bbf37d086552ac379d54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы друзьям с реала ебало бить)))) ну весь сервер тогда об этом знал, что то пиздец, в голос заставляет прокричать))))

18ec3bfef87021987428b0f5deb8f8ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы друзьям с реала ебало бить)))) ну весь сервер тогда об этом знал, что то пиздец, в голос заставляет прокричать))))

18ec3bfef87021987428b0f5deb8f8ec.jpg

вот сей час не понял прикол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сей час не понял прикол)

ты видимо всё забыл, хз, я такое не могу забыть, на слёзы пробивает))) Розмари Пупс (не буду о ней, еще севен заступаться придёт) хуесос с реала, аля лучший друг Фаер, и такое) 140к просмотров было в моем топике на МВ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк, плка в ЛИГЕ будет также проходить? только саферка в кадр не попал =\

z_311056c0.jpg

с левой стороны в зеленом от бабы в очках по центру там не янз случаем?) ато мало ли всех Плов лиги в лицо не видел же :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо, плез

у тебя же летом в деревне много работы на тракторе, какая к черту Л2?!)))

аахахахахах , вот это будет дружная семья ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...