Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кого вы предпочитаете видеть в магической пачке Некроманта , или storm screamer ?  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого вы предпочитаете видеть в магической пачке Некроманта , или storm screamer ?

    • некр
      81
    • сх
      27


Рекомендованные сообщения

Овер,сх\некр,мм,мм,бд,свс,ее,бп,бп ? мне как всегда играющему человек за storm screamer интересно нужен ли сх в маг пачке , у нас они были на сервере всегда , в кп-шках , но сейчас говорят они ненужны , хочется услышать все соображения по этому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обрезанным атрибутом актуальность более высокой матаки СХ после ГФ сводится практически на нет (грубо говоря прибавки от 300 по не-бомжам нет, а квадратный корень в расчете маг-дамага остается), и на самом деле маг криты куда актуальнее, если нужно повышение дамага - даже без валакасов у каждого мембера. ГФ на ХФ-серверах рулили только тогда, когда они имели бешеный буст, тогда как сорки/спсы попадались ниочень.

Некр, в крайнем случае, и то более предпочтителен - дебафы, дод, глум. Главный минус - нет флешки, потому надо рассматривать как 10+ мембера имхо.

Голосовал за некра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленкая вырезка из гайда по професии SpellHowler – темный маг ветра. Использует также темную магию. Обладает высоким интеллектом , но низкой скоростью чтения заклинаний. В запасе имеет такие заклинания как Slow и Silense , что позваляет ему с легкостью убивать магических и физических противников. При хорошей поддержки со стороны хиллеров этот маг является незаменимым ДД в любой пати магов

• HP - кол-во Health Points у персонажа. Изначально показатель НР равен 95. (самый низкий среди магов)

• MP - кол-во Mana Points у персонажа. Изначально показатель МР равен 58.

• Speed - скорость персонажа. Скорость Темного мага составляет 125.

• Load - максимально переносиый вес. 62,000. (наименьший показатель среди магов).

• STR - влияет на показатель P.atk - 23

• DEX - влияет на: Atk.Speed, Accuracy, Critical, Evasion, Movement Speed, вероятность блокировки удара щитом - 23

• CON - влияет на: Load, максимальный показатель HP, скорость восстановления HP, время нахождения под водой, вероятность впадения в состояние шока, вероятность получить кровотечение (bleed) - 24 (самый низкий показатель среди магов)

• INT - влияет на показатель M.atk - 44 (наибольший среди всех классов в мире Lineage 2)

• WIT - влияет на: Casting speed, шанс нанесения заклинанием критического урона, сопротивляемость дебаффам, сопротивляемость заклинаниям Hold, Sleep, Silence, Cancel, Paralize, Fear. - 19

• MEN - влияет на: M.Def, максимальный показатель МР, скорость восстановления МР, сопротивляемость заклинаниям, носящим характер яда, шанс прерывания заклинания при атаке противника. - 37 (самый низкий показатель среди магов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

INT - влияет на показатель M.atk - 44 (наибольший среди всех классов в мире Lineage 2)

WIT - влияет на: Casting speed, шанс нанесения заклинанием критического урона, сопротивляемость дебаффам, сопротивляемость заклинаниям Hold, Sleep, Silence, Cancel, Paralize, Fear. - 19 - САМЫЙ маленький среди магов

 

Вот так стоило выделить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так стоило выделить ;)

Ну я вообщето выделил специально один единственный показатель , который являеться у сх выше чем у других магов , и если Вы нормально читали то наверное заметили , после некоторых предложений вот такое..(самый низкий показатель среди магов)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вообщето выделил специально один единственный показатель , который являеться у сх выше чем у других магов , и если Вы нормально читали то наверное заметили , после некоторых предложений вот такое..(самый низкий показатель среди магов)...

Про самый низкий показатель я уже добавила от себя;) А вобще посыл был не к вам, а к автору топа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сх там не нужен в этих хрониках, увы. От его дпса гораздо меньше толку, чем от дебафов некра.

Кстати, разве вм и сирена не загоняют шанс маг Крита в кап? Помню на какой то фришке так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про самый низкий показатель я уже добавила от себя;) А вобще посыл был не к вам, а к автору топа.

Я и есть автор Топа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...