Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кого вы предпочитаете видеть в магической пачке Некроманта , или storm screamer ?  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого вы предпочитаете видеть в магической пачке Некроманта , или storm screamer ?

    • некр
      81
    • сх
      27


Рекомендованные сообщения

сх мм некр\да это стандартный сетап маг кп (с 10 слотом коня)

некоторые импровизируют играя через 4 берна

некоторые через сб(но как по мне это дикая потеря дпс,хоть и идет расчет на дебаффы,которые могут вообще не проходить :D)

видел маг паки через ТК

сетап пака - это решение каждого пл,который руководствуется своими соображениями

в чем то такой пак будет хорош,в чем-то нет

нет состава,который подходил бы под все и сразу,это мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во дело говорит! Берите СБ!!! есть якорь, кенсел, рут, сало, дизарм, дебаф на понижение - мдеф/пдеф, дебаф на понижение "кастспида", дебаф на защиту к тьме, дистанционный вампирик, а также массовое понижение скороти на 5 сек перед собой и на 60 сек дистанционно и вортекс на -30% скорости передвижения/ атаки и каста!!!

Всё что может СБ это на пакостить )))) я бы взял арбитра в маг кп , но пока он качнется )) думаю он уже будет не столь важен там )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап темы вроде запрещен???

Ranive' date=' post: 39478, member: 1"']Итак, в связи с тем, что бороться с апами темы затратно по времени, а на наш форум ежедневно приходит около сотни подобных сообщений - я решил добавить данную функцию.

 

Отныне, автор темы, может раз в 24 часа апнуть свою тему, просто нажав кнопку. Каждый может апать только свои темы (за исключением модераторов, они могут по вашей просьбе апнуть любую).

Теперь, если вы заметили, что кто-то по старинке апает тему постами в стиле "Ап!", то сначала забиваем его палками, а затем даем ссылку сюда.

Рецедивисты и не желающие пользоваться функцией, поедут этапом в Сибирь. Аверы поступят в благотворительный фонд голодающего тех.администратора.

 

 

[ATTACH=full]1770[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Голосовала за некра, любой маг пак без некра - ущербен. Баны, глум, дод, жырность некра за счет сумона, не вялый дпс палатки по бафом вк во время фарма.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...