Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не знаю, была ли подобная тема, я не увидел. На сколько я понимаю, макросы убрали. Почти на всех предыдущих серверах они работали, и думаю все уже

привыкли с ними играть. (все понимают, что они неплохо бафают такие профы как глад, дагеры, фир боты, тд. тп.) И именно из за макросов, люди играли за определённые профессии и с определённым стилем игры. Хотел бы узнать, по какой причине принято решение убрать их из игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг макросы,а то серв будет переполнен нубогладами,которым сказали что они тащат)Ну и магов как обычно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, л2 комьюнити уже не то :D Пацаны, можете перейти в тему "хочу чтобы сервер жил не меньше года". В принципе можно и вправду закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, была ли подобная тема, я не увидел. На сколько я понимаю, макросы убрали. Почти на всех предыдущих серверах они работали, и думаю все уже

привыкли с ними играть. (все понимают, что они неплохо бафают такие профы как глад, дагеры, фир боты, тд. тп.) И именно из за макросов, люди играли за определённые профессии и с определённым стилем игры. Хотел бы узнать, по какой причине принято решение убрать их из игры?

Уже обсуждалось. На рейтах х55, х50 и выше на аверии макросов никогда не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обсуждалось. На рейтах х55, х50 и выше на аверии макросов никогда не было

Спасибо за адекватный ответ, с рейтами я не заморачивался и не помню уже какие были, видимо попадал на ниже х50 сервера. Всё же не совсем понимаю зачем их убирать, разве есть разница между х25 например и х50? Ну да ладно, вижу что людям сейчас уже больше подходит другой стиль игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обсуждалось. На рейтах х55, х50 и выше на аверии макросов никогда не было

На первой аверии х50 и следующем х55 были рабочие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой аверии х50 и следующем х55 были рабочие

На первом х50 макросы не работали

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, была ли подобная тема, я не увидел. На сколько я понимаю, макросы убрали. Почти на всех предыдущих серверах они работали, и думаю все уже

привыкли с ними играть. (все понимают, что они неплохо бафают такие профы как глад, дагеры, фир боты, тд. тп.) И именно из за макросов, люди играли за определённые профессии и с определённым стилем игры. Хотел бы узнать, по какой причине принято решение убрать их из игры?

в глубине анонса ты найдешь свой ответ на данный вопрос человек

там все четко объяснили про макросы

подобную тему уже поднимают раз 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, была ли подобная тема, я не увидел. На сколько я понимаю, макросы убрали. Почти на всех предыдущих серверах они работали, и думаю все уже

привыкли с ними играть. (все понимают, что они неплохо бафают такие профы как глад, дагеры, фир боты, тд. тп.) И именно из за макросов, люди играли за определённые профессии и с определённым стилем игры. Хотел бы узнать, по какой причине принято решение убрать их из игры?

ЕЩЕ ОДИН

ТЫ ТУПОЙ ?

ВСЕ БЫЛО СКАЗАНО УЙМИСЬ ИДИ УМОЙСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...