Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

129.thumb.jpg.9cf37c06368647f14995117b6d182fdc.jpg Сначала я думал поиграть с вами, потом вспомнил о тех святых вещах, что не дают это сделать.

Видимо увидимся только зимой, но я желаю удачи вам)

artleo.com-10319.thumb.jpg.8db5fd0f6ff4600bcb79ed0eb5a3314e.jpg

161afdu-960.thumb.jpg.f5e9c6b0d2c07107b5a0431440f1cc67.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг пак 8/9, ищем овера на нашего чара, skype wortexmac

Старт (пт сб вск) 24/3, потом прайм 19:00/20:00 - 01:00

http://forum.averia.ws/threads/%D0%98%D1%89%D1%83-%D0%9A%D0%9F-%D0%A1%D0%92%D0%A1-%D0%9E%D0%B2%D0%B5%D1%80.151971/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]99659[/ATTACH] [ATTACH=full]99660[/ATTACH] [ATTACH=full]99661[/ATTACH] Сначала я думал поиграть с вами, потом вспомнил о тех святых вещах, что не дают это сделать.

Видимо увидимся только зимой, но я желаю удачи вам)

вот так, променял нас на шашлыки (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так, променял нас на шашлыки (

Серега, дарова. Зато представляешь, утром сижу на рыбалке в выходной. Вдалеке солнца восход, рыбки плещутся, ветерок дует легкий и теплый. Рядом шашлыки крутятся для завтрака, винишко разлито по бокалам. Только дожевали и пригубили как спининг трезвонит, пора вытаскивать. А там карпа на 2 кило взяли. Вот это тема была. Потом на пляж поехали на девах глазеть в купальниках, вот это нормально прям. В воде поплескались, разговоры поразговаривали и хорошо. А тут...праймы, дк сеты, скорее бить бфрею и как не успать на валакасе, да нафиг оно это все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, дарова. Зато представляешь, утром сижу на рыбалке в выходной. Вдалеке солнца восход, рыбки плещутся, ветерок дует легкий и теплый. Рядом шашлыки крутятся для завтрака, винишко разлито по бокалам. Только дожевали и пригубили как спининг трезвонит, пора вытаскивать. А там карпа на 2 кило взяли. Вот это тема была. Потом на пляж поехали на девах глазеть в купальниках, вот это нормально прям. В воде поплескались, разговоры поразговаривали и хорошо. А тут...праймы, дк сеты, скорее бить бфрею и как не успать на валакасе, да нафиг оно это все :D

да я шутканул, так то все правильно)

P.S. повторюсь, тебе бы книги писать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...