Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эвойд половины проф анти-классов и ты выиграешь этот олимп, все просто.

мне кажется тут шанс дизарма процентов 15-20, на время точеный.Маги по маг уд бьют 2к с просветом не думают что это норм,при то что и дизарм с 3 раз даже не проходит кроме массового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните что тут з берсами на оли?Они такое гавно просто ничего не могут или я дно.

Не знаю что с твоей удачей,но когда я дерусь с берсом,я можно сказать вечно безоружный:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут половина классов на оли шлак, дебафы вообще не работают почти у всех классов, стан танка из 30 раз, прошел всего 1!! Хотя у танков самый высокий шанс на стан со скила в игре, так что вообще забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут половина классов на оли шлак, дебафы вообще не работают почти у всех классов, стан танка из 30 раз, прошел всего 1!! Хотя у танков самый высокий шанс на стан со скила в игре, так что вообще забей.

еще и рут на шанс не проходил не разу,кидал больше 20раз за 1оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, как на оли, в поле берс бесит тока дизармом. Благо бегаю за сб и всегда могу его снять с себя. Но все равно напригает )). А остальным классам, тяжко ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с фул эпиком тут оли вообще не то) Стан можно не выставлять на панельку, так же как и другие дебафы как сало и рут, слип, Проходит только на петов и всё, остальное толку 0, либо зеркалом об танка в себя скилом зарядишь, либо в молоко уйдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, но да, ты донышко. Думаю тут и аргументировать не нужно. Можешь просто удалить берса и все:)

P.S. Блин, а оповещение то не пришло вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с фул эпиком тут оли вообще не то) Стан можно не выставлять на панельку, так же как и другие дебафы как сало и рут, слип, Проходит только на петов и всё, остальное толку 0, либо зеркалом об танка в себя скилом зарядишь, либо в молоко уйдет)

10%, привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля вы такие смешные все тут) дизарм не проходит, дебаф не проходит))) стана нет.. алё ку фул эпик весит на каждом,

заточки скилов шмота от +6..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...