Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

буду играть с ЗРом под конкретную структуру пакета конкретного ява сервака, все как вы любите.

 

1fc0d81c23a3.gif

zbn надо заменить на Mansel, но я не умею, кек.

 

https://twitch.tv/yanz_stream

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду играть с ЗРом под конкретную структуру пакета конкретного ява сервака, все как вы любите.

 

1fc0d81c23a3.gif

zbn надо заменить на Mansel, но я не умею, кек.

 

https://twitch.tv/yanz_stream

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду играть с ЗРом под конкретную структуру пакета конкретного ява сервака, все как вы любите.

 

1fc0d81c23a3.gif

zbn надо заменить на Mansel, но я не умею, кек.

 

https://twitch.tv/yanz_stream

так и чсв многих ботхантеров аверии понизить можно, такой гифкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и чсв многих ботхантеров аверии понизить можно, такой гифкой.

Да пак Янза можно просто в камаэль виледж выпилить сразу, они же без софта даже до первого города не добегают руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2034433, member: 1"']Да пак Янза можно просто в камаэль виледж выпилить сразу, они же без софта даже до первого города не добегают руками.

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один не понимаю о чем они все тут говорят?

Адриналин вроде не пашет (у кое кого бомбит) т.к. почти все топ пачки играют с софтом и ботоводят.

 

Одна фраза Маси на прошлом х25, когда замес на ант квин был, цитирую - "кто на софте отходим назад"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2034433, member: 1"']Да пак Янза можно просто в камаэль виледж выпилить сразу, они же без софта даже до первого города не добегают руками.

вот сейчас обидно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриналин вроде не пашет (у кое кого бомбит) т.к. почти все топ пачки играют с софтом и ботоводят.

 

Одна фраза Маси на прошлом х25, когда замес на ант квин был, цитирую - "кто на софте отходим назад"

Мася это человек который за овер много времени в л2, не научился отличать "принять" рес от "отменить" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася это человек который за овер много времени в л2, не научился отличать "принять" рес от "отменить" :D

а ты все об этом... ))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2034433, member: 1"']Да пак Янза можно просто в камаэль виледж выпилить сразу, они же без софта даже до первого города не добегают руками.

 

А вы терпите :) Так вы чаще используйте систему разбана за Аверы, мнее повадно будет.

 

Просто каждый день янза в БАН - платит за разбан. Мб и научиться без софта играть!

 

 

P.S: Хотя о чем это я )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася это человек который за овер много времени в л2, не научился отличать "принять" рес от "отменить" :D

Эта шутка будет жить вечно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы терпите :) Так вы чаще используйте систему разбана за Аверы, мнее повадно будет.

Просто каждый день янза в БАН - платит за разбан. Мб и научиться без софта играть!

P.S: Хотя о чем это я )))

На этом х50 пак Янза будет работать на мою новую BMW

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...