Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не для кого не новость что аверия это олимп самонеров ! Я давно хотел это предложить и предлога и писал об этом , То что дебаф не заходит на них фир не ложится и магом про дпсить как то даже не вариант фса, даже не то что фса а любого самонера . Убить самонера очень тяжело они ан риал будет ли администрация что то делать по этому поводу? Вам уже сервере 8-10 говорят об этом ! Что бы у магов были хоть какие то шансы ! Во первых на сервере нету докаста во вторых любой самонер просто дает баны и отправляет пета и все бой проигран если ты не бернер или не хороший паладин по 2 иконами! Берсом? нет не убьешь если у тебя 15 рашей под подряд не зайдут , магом? без вв без докаста? забей вообще ! Бернером можно но они и бернеров умудряются убивать ерейз толком не пашет под фул эпиком на релизе когда ерейз около 20 % должен был быть ! он 10 % . Я не знаю сколько еще об этом писать , как участники посмотрят на это ? Потому что сами посудите создаешь фса 3-5 штучек и изи фул пак хиро залив) лол , подрегатся на мага и слить своего конкурента тоже такое себе и у мага нету не каких шансов из 100 процентов у мага от силы 5 % убить фса я не знаю ! Прошу рассмотреть мою тему!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...