Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 года играл за тира, ходил в инсты так и фармил аденку. Но чет хочу за новый класс поиграть для фарма. Вот и думаю, кто больше фарманет аденки, Тир который могет и в любые инсты идти и соло кариков фармить или спойл, в инсты его не берут это минус(не берут,не надо тут ля-ля), для него остается только спойл на кругу\(а еще попробуй найди пати) или снайпов(опять же конкуренция же ппц). С одной стороны тир который везде нужен и у него никто кариков не заберет, а с другой спойл но с дикой конкуренцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны тир который везде нужен и у него никто кариков не заберет, а с другой спойл но с дикой конкуренцией.

ты сам ответил на свой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз , но если у тебя гном не будет в а сете бегать, то он будет вне конкуреции, ибо 90% спойлов это твинки)

Ну я просто хз где спойлом кроме снайпов что-то делать =) МБ там есть тайный спот онли фо дворф:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года играл за тира, ходил в инсты так и фармил аденку. Но чет хочу за новый класс поиграть для фарма. Вот и думаю, кто больше фарманет аденки, Тир который могет и в любые инсты идти и соло кариков фармить или спойл, в инсты его не берут это минус(не берут,не надо тут ля-ля), для него остается только спойл на кругу\(а еще попробуй найди пати) или снайпов(опять же конкуренция же ппц). С одной стороны тир который везде нужен и у него никто кариков не заберет, а с другой спойл но с дикой конкуренцией.
хз спойлов берут в инсты ещо как) первая фринта и фрея (для рандомок) была зафармлена нами и в пати был я спойл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз спойлов берут в инсты ещо как) первая фринта и фрея (для рандомок) была зафармлена нами и в пати был я спойл

Ну выгоднее взять же лимита в пати чем спойла,м? =) особенно на фринту, зачем там спойла?) Мб на старте серва можно солянку из всяких низкорослых делать ,а там уже невыгодно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года играл за тира, ходил в инсты так и фармил аденку. Но чет хочу за новый класс поиграть для фарма. Вот и думаю, кто больше фарманет аденки, Тир который могет и в любые инсты идти и соло кариков фармить или спойл, в инсты его не берут это минус(не берут,не надо тут ля-ля), для него остается только спойл на кругу\(а еще попробуй найди пати) или снайпов(опять же конкуренция же ппц). С одной стороны тир который везде нужен и у него никто кариков не заберет, а с другой спойл но с дикой конкуренцией.

 

ПП на оф бафе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто хз где спойлом кроме снайпов что-то делать =) МБ там есть тайный спот онли фо дворф:cautious:

пати в соа, продажа ресов , на кариков могут взять если повезет)) А так, секрет, как ходят всякие не кчемные классы в инсты, собирают сами D;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года играл за тира, ходил в инсты так и фармил аденку. Но чет хочу за новый класс поиграть для фарма. Вот и думаю, кто больше фарманет аденки, Тир который могет и в любые инсты идти и соло кариков фармить или спойл, в инсты его не берут это минус(не берут,не надо тут ля-ля), для него остается только спойл на кругу\(а еще попробуй найди пати) или снайпов(опять же конкуренция же ппц). С одной стороны тир который везде нужен и у него никто кариков не заберет, а с другой спойл но с дикой конкуренцией.

А если оп теме. Каждому свое. Я предпочитаю бабки зарабатывать спойлом и крафтом! Прибыльная вещ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...