Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

решились пойти на аверию

людей мало, поэтому ищем молодые таланты

интересует заинтересованный человек на слот барда (от Вас хороший онлайн и мотивация играть)

кандидатуры интересуют только с фрапсами или знакомые, я не ищу кота в мешке

 

если же Вы не тянете игру в мейн пати, рассмотрим вариант 10-х игроков

 

skype: blowa-

 

 

для тех, кто не знает:

https://www.youtube.com/watch?v=U8-qsqdduTI

как то на стриме с янзом вы обшались по поводу может ли обычный игрок попасть в такие топ паки типо вас , кажется даже ты отвечал или крозе не помню точно , что ты можеш попасть сначала 10-ым драйвером, потом уже по ситуации -игре , люди тебя узнают может возьмут в мейн , а в таких темах о наборе вы только пишете ТОЛЬКО С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ , откуда будет рекомендации если например пак играл потом все разошлись и ты такой пишеш я там там играл есть фрапсы пака но не от твоего лица( но с твоим участием ) и всё равно типо нужны реки или ты не нужен ,такое , и просите рекомендации только от ваших знакомых , ну а если не играл в топ паках а только в миде, откуда будут реки(ты же не знаеш все мид паки ,если например тебя даже на сервере не было ) :D улыбает такое :D ни с кем не спорю просто высказал как оно есть:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то на стриме с янзом вы обшались по поводу может ли обычный игрок попасть в такие топ паки типо вас , кажется даже ты отвечал или крозе не помню точно , что ты можеш попасть сначала 10-ым драйвером, потом уже по ситуации -игре , люди тебя узнают может возьмут в мейн , а в таких темах о наборе вы только пишете ТОЛЬКО С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ , откуда будет рекомендации если например пак играл потом все разошлись и ты такой пишеш я там там играл есть фрапсы пака но не от твоего лица( но с твоим участием ) и всё равно типо нужны реки или ты не нужен ,такое , и просите рекомендации только от ваших знакомых , ну а если не играл в топ паках а только в миде, откуда будут реки(ты же не знаеш все мид паки ,если например тебя даже на сервере не было ) :D улыбает такое :D ни с кем не спорю просто высказал как оно есть:cool:

не все звезды сразу ярко светили. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то на стриме с янзом вы обшались по поводу может ли обычный игрок попасть в такие топ паки типо вас , кажется даже ты отвечал или крозе не помню точно , что ты можеш попасть сначала 10-ым драйвером, потом уже по ситуации -игре , люди тебя узнают может возьмут в мейн , а в таких темах о наборе вы только пишете ТОЛЬКО С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ , откуда будет рекомендации если например пак играл потом все разошлись и ты такой пишеш я там там играл есть фрапсы пака но не от твоего лица( но с твоим участием ) и всё равно типо нужны реки или ты не нужен ,такое , и просите рекомендации только от ваших знакомых , ну а если не играл в топ паках а только в миде, откуда будут реки(ты же не знаеш все мид паки ,если например тебя даже на сервере не было ) :D улыбает такое :D ни с кем не спорю просто высказал как оно есть:cool:

Имеется в виду играл 10м в паке - взяли в этот пак в мейне.

Рекомендации то могут быть и из мид паков, если тебя видели/слышали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может и так. только потом будет "турнир не важен, нам бабки не нужны".

а зачем ты сейчас приписываешь мне слова саденли? а?а?а?а?а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду играл 10м в паке - взяли в этот пак в мейне.

Рекомендации то могут быть и из мид паков, если тебя видели/слышали.

еше раз повторюсь , вот играл например человек в мид паке , шас этого пака нет и пл хз где , как ты будеш действовать ?? искать по миру своего ПЛа чтоб он отписал тебе и дал реки по поводу меня это же лолo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может и так. только потом будет "турнир не важен, нам бабки не нужны".

39059d24a2.jpg

#топсофтертурнира #A.dll

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...