Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как то на стриме с янзом вы обшались по поводу может ли обычный игрок попасть в такие топ паки типо вас , кажется даже ты отвечал или крозе не помню точно , что ты можеш попасть сначала 10-ым драйвером, потом уже по ситуации -игре , люди тебя узнают может возьмут в мейн , а в таких темах о наборе вы только пишете ТОЛЬКО С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ , откуда будет рекомендации если например пак играл потом все разошлись и ты такой пишеш я там там играл есть фрапсы пака но не от твоего лица( но с твоим участием ) и всё равно типо нужны реки или ты не нужен ,такое , и просите рекомендации только от ваших знакомых , ну а если не играл в топ паках а только в миде, откуда будут реки(ты же не знаеш все мид паки ,если например тебя даже на сервере не было ) :D улыбает такое :D ни с кем не спорю просто высказал как оно есть:cool:

 

рекомендации не обязательны

пусть человек приложит фрапсы, так хотя бы понятно, что он из себя представляет

но если же нет фрапсов, но за человека могут поручиться, то почему бы и нет?

 

если нет ни того, ни другого - дороги ведут к 10-м мемберам, где нету, по сути, никаких требований

таким образом он себя и сможет зарекомендовать

брать в мейн человека, в котором не уверен и о котором ничего не знаешь - рулетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решились пойти на аверию

людей мало, поэтому ищем молодые таланты

интересует заинтересованный человек на слот барда (от Вас хороший онлайн и мотивация играть)

кандидатуры интересуют только с фрапсами или знакомые, я не ищу кота в мешке

 

если же Вы не тянете игру в мейн пати, рассмотрим вариант 10-х игроков

 

skype: blowa-

 

 

для тех, кто не знает:

https://www.youtube.com/watch?v=U8-qsqdduTI

целка порвана теперь ты не целая

http://forum.averia.ws/threads/qq-%D0%A1%D0%A2%D0%90%D0%A0%D0%98%D0%A7%D0%9A%D0%98-%D0%92-%D0%A1%D0%91%D0%9E%D0%A0%D0%95.148796/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еше раз повторюсь , вот играл например человек в мид паке , шас этого пака нет и пл хз где , как ты будеш действовать ?? искать по миру своего ПЛа чтоб он отписал тебе и дал реки по поводу меня это же лолo_O

Нет, во время игры ты должен был засветиться. Это сугубо твоя инициатива и твоя мотивация.

Хотя, если твоего пла кто-нибудь знает - почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еше раз повторюсь , вот играл например человек в мид паке , шас этого пака нет и пл хз где , как ты будеш действовать ?? искать по миру своего ПЛа чтоб он отписал тебе и дал реки по поводу меня это же лолo_O

можно показать достойную конкуренцию на олимпе как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еше раз повторюсь , вот играл например человек в мид паке , шас этого пака нет и пл хз где , как ты будеш действовать ?? искать по миру своего ПЛа чтоб он отписал тебе и дал реки по поводу меня это же лолo_O

можно показать достойную конкуренцию на олимпе как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендации не обязательны

пусть человек приложит фрапсы, так хотя бы понятно, что он из себя представляет

но если же нет фрапсов, но за человека могут поручиться, то почему бы и нет?

 

если нет ни того, ни другого - дороги ведут к 10-м мемберам, где нету, по сути, никаких требований

таким образом он себя и сможет зарекомендовать

брать в мейн человека, в котором не уверен и о котором ничего не знаешь - рулетка

за мейн согласен , но даже за 10-ых просят рекомендации ну хотя каждый по разному ты можеш например доверится 10-му(драйверу) ,другой не может , такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, во время игры ты должен был засветиться. Это сугубо твоя инициатива и твоя мотивация.

Хотя, если твоего пла кто-нибудь знает - почему бы и нет?

cкажи блове что я сильный :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты тоже меня хейтишь?

Мне даже грустно стало от твоего вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...