Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Feya

Традиционный опросик, какой ВЫ ожидаете Онлайн на х50?

Онлайн на сервере  

177 пользователей проголосовало

  1. 1. Онлайн на сервере



Рекомендованные сообщения

Вангуем.

 

Собственно мое ИМХО

Сперва думал онлайн будет ниже чем на х25, а там на старте было около 7 к народу, мб больше мб меньше, это моё ИМХО

Собственно на что я смотрю перед стартом...

Темы в рекрутенге, вернее их количество.

Смотрим тут, поиск КП и Набор в КП/Клан не хитрыми вычислениями получаем минимум 2500-3000 человек. Ищет КП около 1к народу, мб больше так как много тем от 2-3 людей.

Набирают в КП/клан 175 тем, считаем по минимуму КП - 9 человек (без 10-11 и т.д) по минимуму уже 1.5к народу.

Так же не забываем про топ сайды с их уже сформировавшимися КП, которые на форуме уж точно не кого не будут искать.

И это только русскоязычные, буржуев не так уж и много (а жаль) но со счетов не сбрасываем, они бегают играют и порою даже нагибают, лично получал по щам, на кругу, от пака вроде с Бразилии.

Плюсуем сюда просто кучу антагов и соло игроков, которых на х50 как раз таки очень много. Хроники и рейты позволяют играть соло не напрягаясь.

Игра старая и много таких людей которым Кп и Кланы надоели (как мне)

Ну и как мне видеться онлайн просто не может быть меньше 5к, вспомним очень успешный прошлый старый х50 (который прожил очень долго)

в реалиях я ожидаю онлайн 7-8к народу, разумеется на старте, как дальше дело пойдет будет видно, но администрация сделала несколько хороших шагов к более длительной игре чем на том же х25 и это радует.

 

 

З.Ы. хейтерки которые орут про максимум 5к онлайна на сервере (даже Угнова 5500 запускала) и я напомню про 2016 год ало ку. Про более четкое железо серверов и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя сделать 1-2к 3-4к 5-8к, нет. надо ТОЧНО написать. надо перечислить все варианты :cautious:? А по теме 3-4к как всегда. И боже мой, ты не знаешь что значит 7-8к РЕАЛЬНОГО онлайна без твинов... как ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя сделать 1-2к 3-4к 5-8к, нет. надо ТОЧНО написать. надо перечислить все варианты :cautious:? А по теме 3-4к как всегда. И боже мой, ты не знаешь что значит 7-8к РЕАЛЬНОГО онлайна без твинов... как ребенок

начинается опрос с 3000, я думаю даже самый рьяный скептик понимает что три тысячи народу будет 100%

На софте есть возможность проверять реальный онлайн, есть группа в ВК, недели через три даже софт показывал большее количество игроков.

Ну и голосовать можно за несколько вариантов. Для тех кто не определился, к примеру 3-10 к =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все почему то меряют по руоффу онлайн, да я сам стоял в очереди на квест моба (4 сервера там отыграл), т.к. там не было альтернативы все 100% делали профу, тут её можно купить.

Кто то покупает кто то проходит, нубо лок очень много народ рассасывается, кто то знает где кач до 40 за 5 минут, кто то нет

Прикинь когда даже 500 человек делает первую профу на мага хуман/эльф при рейте х1 разумеется на квест мобах будет коллапс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь ЭТО себе на аватарку

 

на неделю, я тебе 30 рублей на мастер аккаунт кину. [ATTACH=full]99154[/ATTACH]

а это ваще к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это ваще к чему?

не то вложение цитируешь, мой юнный друх. pandaredlol.gif.e1cf2fb900217ea5ff4343138c77c31d.gif

У тебя есть реальная маза заработать ТРИДЦАТКУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то вложение цитируешь, мой юнный друх. [ATTACH=full]99155[/ATTACH]

У тебя есть реальная маза заработать ТРИДЦАТКУ

А те не жалко отдовать последнии 30 рублей что мамка дала на бич пакет чтобы ты не помер с голоду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те не жалко отдовать последнии 30 рублей что мамка дала на бич пакет чтобы ты не помер с голоду?

не ссы, они не последние, потом придумаю для тебя новый конкурс - заработаешь =))) pandaredlol.gif.b9d9060b320707dc45e04c9b2fb1caf5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ссы, они не последние, потом придумаю для тебя новый конкурс - заработаешь =))) [ATTACH=full]99156[/ATTACH]

ахахахаха кАкАя шутка, го пати вместе поржом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты скучный и унылый

разумеется я не из твоего круга общения.

Я тебе предложил поднять бабла,а ты мажешься.

pandaredlol.gif.49c1e08f392af7ee3dbb8d46618609d4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разумеется я не из твоего круга общения.

Я тебе предложил поднять бабла,а ты мажешься.

[ATTACH=full]99159[/ATTACH]

какая у вас интеллектуальная беседа.... разрешите поучаствовать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...