Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Feya

Традиционный опросик, какой ВЫ ожидаете Онлайн на х50?

Онлайн на сервере  

177 пользователей проголосовало

  1. 1. Онлайн на сервере



Рекомендованные сообщения

тут люди говорят не про уников, а про онлайн в какой-то данный момент времени. А не сколько уников играет на этом серве в течении 24часов.

Я как раз говорю про количество уников в минуту, ни один PvP сервер за 3 года не стартовал менее чем в 4.5к уникальных пользователей. При том что большое число людей заводит окна, я не говорю о количестве персонажей. Разница с официальным сервером в том, что люди моментально рассредотачиваются по локациям, кто-то покупает профессии и почти моментально уходит в отрыв, поэтому коллапс который есть на квестах, он отличается от того, что происходит на х1 без возможности купить профессию за донат + при гораздо более медленно прокачке персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я не сказал, что тут будет 2-3к, я сказал, что многие не представляют себе эти цифры.

2. Ваши 15к на главной я прекрасно помню.

3. Я был на старте ру офа, где было 5к, и если честно, тут даже близко не столько людей, поэтому я останусь при своем мнении.

4. Я себе прекрасно представляю, что такое 2 3 4 5к онлайна, и могу отличить одно от другого.

Стартовал на классике с 6к онлайна, и не скажу что там ощущался больший онлайн в сравнении с аверией.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и смотрим онлайн на форуме, в данный момент 4.3к к старту будет намного больше, при том, что многие смотрят стримы или вообще не заходят на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и смотрим онлайн на форуме, в данный момент 4.3к к старту будет намного больше, при том, что многие смотрят стримы или вообще не заходят на форум.

На форуме онлайн накручен. Ранив сам о этом писал.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме онлайн накручен. Ранив сам о этом писал.

Зачем мне накручивать онлайн на форуме? Я никогда об этом не писал, так как статистика доступна 24/7 в любой день и прекрасно можно посмотреть её в моменты между стартами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2045986, member: 1"']Зачем мне накручивать онлайн на форуме? Я никогда об этом не писал, так как статистика доступна 24/7 в любой день и прекрасно можно посмотреть её в моменты между стартами.

Мне запомнилось так, но пруфов я сейчас уже не найду, так что не стану спорить. Реальный значит реальный.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовал на классике с 6к онлайна, и не скажу что там ощущался больший онлайн в сравнении с аверией.

хз стартовал тоже на классике, не помню название серва, но все топчики были там, 24\7 всегда было везде мясо людей, хз о чем ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запомнилось так, но пруфов я сейчас уже не найду, так что не стану спорить. Реальный значит реальный.

Если нажмешь на счётчик внизу, там ведь указано сколько просмотров / визитов / пользователей. Сейчас 4779 пользователей, было бы странно не иметь такого числа посетителей в день старта днём на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз стартовал тоже на классике, не помню название серва, но все топчики были там, 24\7 всегда было везде мясо людей, хз о чем ты

А о чем я? Разве я написал что там не было онлайна? Я пишу что здесь не меньше.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чем я? Разве я написал что там не было онлайна? Я пишу что здесь не меньше.

может есть пруф о том что ява потянет больше 6к?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2046002, member: 1"']Если нажмешь на счётчик внизу, там ведь указано сколько просмотров / визитов / пользователей. Сейчас 4779 пользователей, было бы странно не иметь такого числа посетителей в день старта днём на форуме)

Хз, я просто почему то запомнил такую твою фразу, а о самом онлайне судить не могу, большая его часть не участвует в переписках, так что присутствие этих людей ничто не выдает)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве сервера есть которые держат больше 6.5к?) помойму 4к живого народу и твоя задница не найдёт места свободного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может есть пруф о том что ява потянет больше 6к?

Может есть пруф что она столько не тянет?)

А если без пруфов то многие админы писали что ява при хорошем железе тянет больше птса.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть пруф что она столько не тянет?)

А если без пруфов то многие админы писали что ява при хорошем железе тянет больше птса.

ты стрелки не переводи, пруфа нет? следовательно ты балабол, слейся отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...