Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Каждый игрок, занявший первое место в своём классе на Олимпиаде во время ОБТ получает:

  • Премиум-аккаунт на неделю (Отписываем мне в ЛС: игровой аккаунт \ ник(на котором бы взято геройство)
  • 1000 рублей на свой WMR / QIWI кошелёк. Можно забрать на Мастер-аккаунт в размере 1500 Авер. (Указываем кошелек WMR / QIWI, или же Мастер аккаунт. По частям брать нельзя!)

 

и опять же вопрос успете ли вы перевести аверы на акк до старта ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять же вопрос успете ли вы перевести аверы на акк до старта ?

Аверы возможно успеем.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же там всё обт столб облизывал. )

И почему "по фану" у всех всегда = сливаться? Что тут, что в доте.

так я разными летал, у меня ни на одном чаре не было под конец 100 боев лимитных, была сх с 100+ боями, но я ей лимит обновлял, то есть от 1 до 100 и близко там нет, а разница в "по фану" и нет в том, что сырком ты даешь тычку и выигрываешь, а ласт бои в ласт день за него я просто дрался в удовольствие со всякими оверами "по-мужски", вместо гарантированной победы по дамагу, но вообще да, это все отмазы и мои проблемы, что я в дерьме из-за своей тупости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я разными летал, у меня ни на одном чаре не было под конец 100 боев лимитных, была сх с 100+ боями, но я ей лимит обновлял, то есть от 1 до 100 и близко там нет, а разница в "по фану" и нет в том, что сырком ты даешь тычку и выигрываешь, а ласт бои в ласт день за него я просто дрался в удовольствие со всякими оверами "по-мужски", вместо гарантированной победы по дамагу, но вообще да, это все отмазы и мои проблемы, что я в дерьме из-за своей тупости

Ты просто в другой теме написал "по фану летал", вот я и заметила это. )

Лучше бы не слушал никого, а уж тем более на обт, где ник и внешку чара можно по кд менять.

Забрал хоть кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОМУ ПЕРЕВОДИТЬ АВЕРЫ НА МАСТЕР АККАУНТ - ПИШИТЕ В ЛС МНЕ ИНФОРМАЦИЮ. УСПЕЕМ ДО СТАРТА СЕРВЕРА :cool:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто в другой теме написал "по фану летал", вот я и заметила это. )

Лучше бы не слушал никого, а уж тем более на обт, где ник и внешку чара можно по кд менять.

Забрал хоть кого-то?

неа, но должен был забирать сырка и сорка, если бы не был дауном

хотя за сорка только при том условии, что те 260 птс у этого пацана - максимум, то есть он, увидя сорка с 250+ птс, не пошёл бы дофармливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу писать в лс

КОМУ ПЕРЕВОДИТЬ АВЕРЫ НА МАСТЕР АККАУНТ - ПИШИТЕ В ЛС МНЕ ИНФОРМАЦИЮ. УСПЕЕМ ДО СТАРТА СЕРВЕРА :cool:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...