Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Venom81

Добрый день, есть пару вопросов.

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

 

Прежде всего хочу поздравить Администрацию с запуском сервера, Спасибо Вам.

Столкнулся с трудностью выбора ника персонажа на русском языке, напомните можно ли назвать персов на русском или я что то путаю?

Еще на старте получил пета Енот, подскажите, ево нужно кормить аверинками или нет? Этот пет для мили или маг? В чем его особености? Заранее Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

Прежде всего хочу поздравить Администрацию с запуском сервера, Спасибо Вам.

Столкнулся с трудностью выбора ника персонажа на русском языке, напомните можно ли назвать персов на русском или я что то путаю?

Еще на старте получил пета Енот, подскажите, ево нужно кормить аверинками или нет? Этот пет для мили или маг? В чем его особености? Заранее Спасибо.

Здравствуйте. У нас интернациональный проект, поэтому русские ники нельзя.

Прочитать про енотика можно здесь http://forum.averia.ws/threads/Подарок-каждому-игроку-сервера-averia-x50.150880/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За голосование сервера, будут Аверинки давать???

Да, только через 2-3 дня. Еще не запустили выдачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...