Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди спецом такие цифры берут с головы что-бы оставили как есть, надо же резать все на чем они не фармят или не играют! не удивительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С неработающим адреналином особо не пофармишь ;)

Милики в гц тыкающиеся по 20 секунд в стену на мобов в соседней руме так не думают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что с Круга+ЛОА+СОА меньша адены выносится чем с этой паршивой локи,она по офу так не задумывалась,да рейты тут х50,но не респ моба в 5 минут слишком частый.А если человек подгрузит адрик со скриптом и загрузит 10-20-30 окон(котороый не пашет дада мои темы в сапорте даже закрывают) То он будет выносить триллионы адены столько сколько фармят целые кланы вместе взятые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что с Круга+ЛОА+СОА меньша адены выносится чем с этой паршивой локи,она по офу так не задумывалась,да рейты тут х50,но не респ моба в 5 минут слишком частый.А если человек подгрузит адрик со скриптом и загрузит 10-20-30 окон(котороый не пашет дада мои темы в сапорте даже закрывают) То он будет выносить триллионы адены столько сколько фармят целые кланы вместе взятые.

Если бы, да кабы...На деле максимум будет бегать два-три бота на всю локу которых забанят через 2 дня так как они у всех на виду и их очень легко заметить. Собственно так и было на раннем x25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С неработающим адреналином особо не пофармишь ;)

Никогда адрик на аверии не работал, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ботов соглашусь - они если и бегают там, то довольно часто отлавливаются, причем банятся и их основы, и хранилища, и трейдеры, и прочие твинки. Удачи поставить хотябы 5 скриптовиков, не спорю, они сколько-то пробегают, но если учесть, что чаров нужно сперва выкачать и одеть, а часть из них не доживет до момента реализации нафармленного - то ботеру должно очень повезти )) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С неработающим адреналином особо не пофармишь ;)

Насчет ботов соглашусь - они если и бегают там, то довольно часто отлавливаются, причем банятся и их основы, и хранилища, и трейдеры, и прочие твинки. Удачи поставить хотябы 5 скриптовиков, не спорю, они сколько-то пробегают, но если учесть, что чаров нужно сперва выкачать и одеть, а часть из них не доживет до момента реализации нафармленного - то ботеру должно очень повезти )) .

Клевета какая-то, ФГ, не вводи людей в заблуждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил что очень многих это задело и волнует) правильно сделали что вернули целый класс в игру) потому что даже руки опустились за лука как убрали ибо альтернатив мало кроме этой локации) спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...