Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqZoya

Герои Августа.Второе пришествие героев на х50.

Как вам докаст некоторых скилов ?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам докаст некоторых скилов ?

    • Легше фармить на некоторых профах
      29
    • Нужно пересмотреть еще докаст
      34
    • Незаметил разницы
      15
    • Еще все в переди
      13
    • Мне все равно
      52


Рекомендованные сообщения

а ты че сюда зашел? за очередной порцией ссанины в свой рот?

ну держи, вчера же только виделись.

[spoiler=1]13577816.bmp

 

Сегодня еще утром зашел на арены глянуть, увидел диалог 2 даунов, в твоем интеллекте я никогда не сомневался, его не существует.

[spoiler=2]13578098.png

кинуть 2 скрина где ты проебал мне на фантане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты че сюда зашел? за очередной порцией ссанины в свой рот?

ну держи, вчера же только виделись.

[spoiler=1]13577816.bmp

 

Сегодня еще утром зашел на арены глянуть, увидел диалог 2 даунов, в твоем интеллекте я никогда не сомневался, его не существует.

[spoiler=2]13578098.png

привет помойка,тяжело наверно за пп убить шк,но ты умудрился проиграть 2 боя....

1.thumb.jpg.48e68e020079fa374c5062aee23367e3.jpg

что с лицом? :D

P.s. ну да,помнится "Asunai" хотел мне "ебальник" набить,дак добавляет скайп,я ему скидываю адрес,он говорит нету такого адреса на карте "в этот момент я про орал в голосину" далее кидаю ему номер,еще с подтверждением что это мой-в ответ слышу "ф1 я не могу дозвонится" ты после этого еще что то пишешь? на аверии ты по кд макался в дерьмо от моего пала,ну да убивал 1/10(под ковом) и сразу скринчики на форум,это и доказывало твой ИНТЕЛЕКТ"скилл" аа смотрите я убил самого "F1POWERPWNZ" Я УБИЛ СВОЕГО КУМИРА :D

Shot00044.thumb.jpg.a358e888a5f2c387c3cbd52dde41e66f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинуть 2 скрина где ты проебал мне на фантане?

Ну кинь, 1 скрин где априори на гаргулиях изи отбегать бернера, а на 2 где ты на олисервере одел 2 тв серьги и дал анчор ?))))

Ты не понимаешь что этот разговор пустой или нет? Ты вчера сидел на стрэче со своим другом и говорил: - "ХОРОШИЙ ППХА, ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ", а я сидел и рофлил.

Я не понимаю, откуда у малолетки столько чсв, когда он играет на паладине, на котором нужно только бафатся и мб знать механику скиллов других профессий, не понимаю сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет помойка,тяжело наверно за пп убить шк,но ты умудрился проиграть 2 боя....

[ATTACH=full]100617[/ATTACH] [ATTACH=full]100618[/ATTACH]

что с лицом? :D

P.s. ну да,помнится "Asunai" хотел мне "ебальник" набить,дак добавляет скайп,я ему скидываю адрес,он говорит нету такого адреса на карте "в этот момент я про орал в голосину" далее кидаю ему номер,еще с подтверждением что это мой-в ответ слышу "ф1 я не могу дозвонится" ты после этого еще что то пишешь? на аверии ты по кд макался в дерьмо от моего пала,ну да убивал 1/10(под ковом) и сразу скринчики на форум,это и доказывало твой ИНТЕЛЕКТ"скилл" аа смотрите я убил самого "F1POWERPWNZ" Я УБИЛ СВОЕГО КУМИРА :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кинь, 1 скрин где априори на гаргулиях изи отбегать бернера, а на 2 где ты на олисервере одел 2 тв серьги и дал анчор ?))))

Ты не понимаешь что этот разговор пустой или нет? Ты вчера сидел на стрэче со своим другом и говорил: - "ХОРОШИЙ ППХА, ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ", а я сидел и рофлил.

Я не понимаю, откуда у малолетки столько чсв, когда он играет на паладине, на котором нужно только бафатся и мб знать механику скиллов других профессий, не понимаю сорри.

тяжело одеть ма робу 3 талика на спид и берс,а ну норм кидать блок вв с маг пушкой тоже топового,"топ" пп,это не показухи,я просто показываю какой ты жалкий.каждый твой выйгранный бой это выебон на форуме,разве нет?

а ну и значешь как я определяю хорошего пп на скирмише :D ну если он вроде более менее бегает вокруг столбов,манабернит бьет нюками а не стоит как даун в руте и не понимает как взять таргет похилться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет помойка,тяжело наверно за пп убить шк,но ты умудрился проиграть 2 боя....

[ATTACH=full]100617[/ATTACH] [ATTACH=full]100618[/ATTACH]

что с лицом? :D

P.s. ну да,помнится "Asunai" хотел мне "ебальник" набить,дак добавляет скайп,я ему скидываю адрес,он говорит нету такого адреса на карте "в этот момент я про орал в голосину" далее кидаю ему номер,еще с подтверждением что это мой-в ответ слышу "ф1 я не могу дозвонится" ты после этого еще что то пишешь? на аверии ты по кд макался в дерьмо от моего пала,ну да убивал 1/10(под ковом) и сразу скринчики на форум,это и доказывало твой ИНТЕЛЕКТ"скилл" аа смотрите я убил самого "F1POWERPWNZ" Я УБИЛ СВОЕГО КУМИРА :D

https://www.youtube.com/watch?v=xnCoCyeve4w

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело одеть ма робу 3 талика на спид и берс,а ну норм кидать блок вв с маг пушкой тоже топового,"топ" пп,это не показухи,я просто показываю какой ты жалкий.каждый твой выйгранный бой это выебон на форуме,разве нет?

У тебя совсем ничего в голове нету? да? эхх, ты с каждым своим постом, сам себе ссышь на лицо, мне даже не нужно тебе отвечать, ну ладно.

смотри сюда [spoiler=1]13578583.png

 

Ты видишь мув спид 188? (в ма 192) или нет? думаю видишь, у тебя при таких же раскладах 205, а теперь скажи мне, как мне без палки догнать и дать бвв?)))))) зачем ты мне пишешь за пп вообще? если ты вчера на стрэче говорил, зачем он кидает БЛОК ШИЛД, бл.

У меня вы7бон? ты 16 летний ур7д заходишь на этот форум, на котором на тебя ссыт каждый юзер и квотишь меня в 10 утра с какой-то ху7ней и у меня вы7бон? ХА-ХА-ХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол пати 105 на столько беспомощны, что забрали 14 ХИРО, ну дада.

ТЫ ЗАХОДИШЬ НА РПДЖИ ЧЕРЕЗ ГОД, ГДЕ ЛЕТАЕТ 10 АРЕН И КИДАЕШЬ ОТТУДА СКРИНЫ, мол ты там ЧТО-ТО СМОГ, ЭХХ, все помнят твой триумф на старте рпджи)))))))))0000000000000000

бл, мне уже плохо от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...