Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HEJlEIIOCTb7

ХЗ ОПУСТИЛИ РОСОВ НА ИЗИ

Рекомендованные сообщения

хз на видосе оба пака не оч

стыдно ужс, сам второй день как зашел в эту игру спустя год отдыха на момент фрапса, рез-тат на все том же фрапсе, бп-мусорка гейминг, говна делал на том турике просто немеренно

 

2кармелла: мен, тут такое дело, всем насрать на твои истории про "ой, у нас на чарах другие люди сидели етк", в этой пати было точно также, я до этого момента вообще никогда с ними не играл (более того, как уже сказал, на момент фрапса я вообще в эту игру год не заходил), сыгранности со мной у них также было ~0, лузни мы - вам также было бы начхать на все эти дивные истории, тогда к чему ты все это рассказываешь? всем всегда интересны только факты на деле, ничего больше

ну а к стори "дальше нас вы не прошли" - сори, за магов на том турике делать было нечего от слова совсем (если эти маги не на фул скриптиках, офк, ну или если эти маги - единственные адекватные плееры на турике, а энеми - дауны), некст пати была - напас, вторые арчеры турика после бловы (не дауны3к, как ты можешь догадаться, хоть и не топ ребята, но дать челенж3к магам на фул скриптах они смогли, это очень многого стоит, к лоу/мид пачкам после этого их не прировняешь, хоть они и на арчерках сидели на турике для арчерков), я б сам удивился, если б мы его вывезли, с учетом всего того говна, которое мы делали. дальше нас прошли заскриптованный янз и 3 физ пачечки с сетапом специально под тот турик (ту би онест, я думал мы оду не вывезем, которые претендовали на единственный адекватный маг пак на все том же турике (сори янз, 9 запущенных адриков за партейку я не считаю), а ты тут такие предъявы кидаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК ЖЕ ИЩЕМ МАТЬ НЕЛЕПОСТИ, ХЗ, НО МЫ ЕЕ ГДЕ-ТО ПРОЕБАЛИ

я за ней преглядываю, в ванне полумертвая лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, нелепа ты топ по заглоту...

тут никто и спорить не будет, но не сравнится канечна с твоим паханом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...