Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HEJlEIIOCTb7

ХЗ ОПУСТИЛИ РОСОВ НА ИЗИ

Рекомендованные сообщения

смотри фрапс по фулу всё поймёшь!

хз всю осаду бегал привязанный за плом на полуафк. живых было 4 чела.

P.S топовый сорк скиллы на мышке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже. А ты кто такой? Ты хоть ник свой скажи. Таг, пак, достижения. Хз.

ну освежи память как тебя в мочу мокали, форумный нейм. отлично стрелки переводишь, так с каких пор ты неймом стал то, чтобы называть кого-то ноунеймом или каким-то пакам говорить про третьесортных мемберов то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну освежи память как тебя в мочу мокали, форумный нейм. отлично стрелки переводишь, так с каких пор ты неймом стал то, чтобы называть кого-то ноунеймом или каким-то пакам говорить про третьесортных мемберов то?

О боже. Нашел что показать. Пак калек где на ЕЕ/ДА сидели драйверы первый день, а на Нимфе вообще второй бой был другой человек и несыгравшиеся биши видевшие друг-друга первый раз :D Пздц насмешил) Вадим на похороны ездил, основной ДА уехал в отпуск, замечательный пак на турнир был без подготовки. Дальше нас, однако, вы не прошли. Ну ты гордись-гордись этим)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже. Нашел что показать. Пак калек где на ЕЕ/ДА сидели драйверы первый день, а на Нимфе вообще второй бой был другой человек и несыгравшиеся биши видевшие друг-друга первый раз :D Пздц насмешил) Вадим на похороны ездил, основной ДА уехал в отпуск, замечательный пак на турнир был без подготовки. Дальше нас, однако, вы не прошли. Ну ты гордись-гордись этим)

на лайве наверное тоже драйверы по кд были? радуют такие челики, как ты, у которых всегда есть 100 отмазок, в начале сидят чет на форуме трешат, да, что все нонеймы, что росы топ клан, что у нимфа сильный пак, а на деле потом все оказывается не так и льется куча отмазок, почему же ты не сел на ее то и не показал как надо играть? на х25 убивали хоть по разу все паки которые участвовали в турнире, а вот интересно какие ты сильные паки убивал на аверии, чет мне кажется никакие) так и не услышал ответа с каких пор ты стал неймом, диванный аналитик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лайве наверное тоже драйверы по кд были? радуют такие челики, как ты, у которых всегда есть 100 отмазов, в начале сидят чет на форуме трешат, да, что все нонеймы, что росы топ клан, что у нимфа сильный пак, а на деле потом все оказывается не так и льется куча отмазов, почему же ты не сел на ее то и не показал как надо играть? на х25 убивали хоть по разу все паки которые участвовали в турнире, а вот интересно какие ты сильные паки убивал на аверии, чет мне кажется никакие) так и не услышал ответа с каких пор ты стал неймом, диванный аналитик.

Где я говорил, что РоСы топ, а мой бывший пак всех ушатает?) Балабольством пахнет. Мб год назад про клан и писал, про пак точно нет. Так что тише будь. Лаешь много, а пруфов нет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я говорил, что РоСы топ, а мой бывший пак всех ушатает?) Балабольством пахнет. Мб год назад про клан и писал, про пак точно нет. Так что тише будь. Лаешь много, а пруфов нет.

ну вот мы определились что росы мусор, что у нимфа пак слабый, какое ты имеешь право как-то оценивать пак нелепости и его мемберов, какое ты имеешь право кого-то на форуме называть ноунеймом и строить из себя нагибатора, ведь ты таким себя тут позиционируешь? чет изи фарм валакаса тогда был, как его назвать по-другому я не знаю, когда клан заходит на дракона без энеми, ты даже не знаешь что такое хард фарм, как было на х25, когда было тв+ак+эпик какой-то, или ак+дракон+баюм, когда лига брала по 3 эпика сразу и летала туда-сюда, вот это было сложно и интересно, а вот эта игра против росов и шб на х50 вообще изи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы определились что росы мусор, что у нимфа пак слабый, какое ты имеешь право как-то оценивать пак нелепости и его мемберов, какое ты имеешь право кого-то на форуме называть ноунеймом и строить из себя нагибатора, ведь ты таким себя тут позиционируешь? чет изи фарм валакаса тогда был, как его назвать по-другому я не знаю, когда клан заходит на дракона без энеми, ты даже не знаешь что такое хард фарм, как было на х25, когда было тв+ак+эпик какой-то, или ак+дракон+баюм, когда лига брала по 3 эпика сразу и летала туда-сюда, вот это было сложно и интересно, а вот эта игра против росов и шб на х50 вообще изи...

Потому что даже в том убогом состоянии пак нелепости при мне падал всегда против нас. Потому и оцениваю. Какая разница в каком я паке играл? Я вроде уже позиционировал себя как пассивного игрока, которому не хочется потеть. Алло. Играю с теми, с кем весело тупо проводить время. Ты слышишь меня? Что ты пытаешься мне доказать? Спустя 2 года вылез на форум показать топовость? Прекрати меня квотить. Ты мне не интересен.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кола малой у тебя походу на меня подгарает после того как я тебя опускал в мамбле?

нет.

контент гавно

вот и дизлайк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз всю осаду бегал привязанный за плом на полуафк. живых было 4 чела.

P.S топовый сорк скиллы на мышке

Хз,вот это вот когда упал,а на форуме пытается выехать скилами на мышки...такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,вот это вот когда упал,а на форуме пытается выехать скилами на мышки...такое...

хз хз бегал привязанный ни разу не упал.

p.S звание самого нелепого пака достается нелепости. совпадение? не думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы определились что росы мусор, что у нимфа пак слабый, какое ты имеешь право как-то оценивать пак нелепости и его мемберов, какое ты имеешь право кого-то на форуме называть ноунеймом и строить из себя нагибатора, ведь ты таким себя тут позиционируешь? чет изи фарм валакаса тогда был, как его назвать по-другому я не знаю, когда клан заходит на дракона без энеми, ты даже не знаешь что такое хард фарм, как было на х25, когда было тв+ак+эпик какой-то, или ак+дракон+баюм, когда лига брала по 3 эпика сразу и летала туда-сюда, вот это было сложно и интересно, а вот эта игра против росов и шб на х50 вообще изи...

хз, забей на нейма, его товарищи нормально за спиной дерьмом поливают, а он это дерьмо потом в рамочки над камином вешает)

Ему приводишь пруфы, сразу сливы идут.

П.С, Karmella топ, в 2016 закидывает скрины с л2 в вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну освежи память как тебя в мочу мокали, форумный нейм. отлично стрелки переводишь, так с каких пор ты неймом стал то, чтобы называть кого-то ноунеймом или каким-то пакам говорить про третьесортных мемберов то?

хз на видосе оба пака не оч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, забей на нейма, его товарищи нормально за спиной дерьмом поливают, а он это дерьмо потом в рамочки над камином вешает)

Ему приводишь пруфы, сразу сливы идут.

П.С, Karmella топ, в 2016 закидывает скрины с л2 в вк

Когда похудеешь, тогда и поговорим, лысый колобок с набором пацанских цитаток)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...