Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
yoSee

05.08.2016 20:00 Gorezones stream (+подарки) https://www.twitch.tv/gorezones/

Рекомендованные сообщения

Тоесть ты хочешь сказать что секатоз соврал?

 

[2:27:38] Gorezones: Я тебя просил отфармить?

[2:27:44] Gorezones: серьёзно?

[2:37:56] Кирилл Cekatoz: просить не просил, но они вроде бы знают, что я подфармливал там

[2:38:15] Кирилл Cekatoz: а вообще хз кто такой вечно бухой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стримы не смотрю, смотрю воды на ютубе. Спасибо, годный контент, если так назвать можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую. слышь поц я тут за арбу начал играть и наткнулся на твой мув. ипать он мне понравился. Повторишь тут такое. что на скримише?. И это не вызов это реально круто ты за арбу гамаешь.

p.s Gorezones top4eg

Сылку плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как дела, топ бд?

причем здесь бд?;)))))))))

надо рокса засумонить, чтобы дал пару комментариев о твоем драйверстве на рпг, хотя не надо, ты сам знаешь, что ты нуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь бд?;)))))))))

надо рокса засумонить, чтобы дал пару комментариев о твоем драйверстве на рпг, хотя не надо, ты сам знаешь, что ты нуль.

А ты засамонь. Если вы обо мне шепчитесь - можете мне что-нибудь высказать напрямую. Начинай самонить - я жду.

А что с рпг? Первый опыт на птс после 2014? Собственно не эмеральдовцу мне за скилл предъявлять, алё.

 

Как был хейтером - малолеткой офкой, так им и останешься. Хоть ты делай ренейм, хоть не делай.

Не тебе с такой историей мне вообще что-либо писать.

 

[spoiler=Комментарий об Асунае]

Скальпель: как он вылез с эмика? элементарно, собрал свой пак с эмика на РПГ х7

Месяц качал 76 лвл вместе с даунами своими, после этого соскамил ДК сетик, ушел из пака, его подобрал орандж(саберд) на барда, где асунай успешно сфейлился, ведь на бд сложно играть, тот чето поиграл с ним, после фейла на рПГ, орандж проталкивает его к рошену, после рошена уже идет к снейку, и вот после этого уже на некст аверку идет вместе с рошеном к снейку, на нем фармит бесенок, чсв до небес, вуаля и он у крозика, но у крозе долго не проиграл, слился чето

по сути гнилье

лимонит, его убиваешь, он хейтит тебя

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты засамонь. Если вы обо мне шепчитесь - можете мне что-нибудь высказать напрямую. Начинай самонить - я жду.

А что с рпг? Первый опыт на птс после 2014? Собственно не эмеральдовцу мне за скилл предъявлять, алё.

 

Как был хейтером - малолеткой офкой, так им и останешься. Хоть ты делай ренейм, хоть не делай.

Не тебе с такой историей мне вообще что-либо писать.

 

[spoiler=Комментарий об Асунае]

Скальпель: как он вылез с эмика? элементарно, собрал свой пак с эмика на РПГ х7

Месяц качал 76 лвл вместе с даунами своими, после этого соскамил ДК сетик, ушел из пака, его подобрал орандж(саберд) на барда, где асунай успешно сфейлился, ведь на бд сложно играть, тот чето поиграл с ним, после фейла на рПГ, орандж проталкивает его к рошену, после рошена уже идет к снейку, и вот после этого уже на некст аверку идет вместе с рошеном к снейку, на нем фармит бесенок, чсв до небес, вуаля и он у крозика, но у крозе долго не проиграл, слился чето

по сути гнилье

лимонит, его убиваешь, он хейтит тебя

 

Зачем? все и так знают, что ты 5 птс даггер рпг х7, рокс захочет он сам тебе скажет, после того как ты слил пв, ты написал сорри и вышел с конфы эхх.

Я разбил еба76 твоему малолетнему другу, теперь тебе его бить? я устал рли, хватит.

Не было возможности поблагодарить, спасибо за положительные эмоции !

16-10, ну чисто порофлил чет, с боя, да и с комментариев РОМАНА по поводу адреналина, а куда делись еще 2 боя? :(

https://www.youtube.com/watch?v=AtJ70zp5gtw

Вся суть игроков с того портала, что они могут друг друга хуес78ть, а потом сосат78я, я не такой, если я раз на тебя нассал, я это буду делать в дальнейшем.

Напомнить тебе ситуацию со скальпелем? как он тебя хейтил? а ты его? я помню, а сейчас вы сосетесь в пме? тяжело и также смешно, таких ситуаций много.

Ну и само мнение игроков с того портала, меня не капли не трогает, увы.

Мы играли на рпг, вышло не очень удачно это не важно, скам ?)))))))))) кого ? дусктакера ? на 5 неделю сервера дк сэт?)))))))) ну и на том самом нашем любимом портале, ярик (БОМБА) написал, что он взял дксет и не считает это скамом и может вернуть, это видел и этот дусктакер и скальпель, зачем пиз77еть я не пойму, но а ты, у которого на меня ничего нет, берет первую попавшуюся инфу от своего же хейтера и кидает мне? сильный шквар.

Ты как был нулем, так им и останешься (тк прошло уже очень много времени, как ты играешь на дагере, а результат нулевой), советую тебе просто развивать стрим, но не фейлить другим дагеров, как я раньше написал: "стримит нормально, играет плохо."

апать дальше тему дагеру с 5 птс не собираюсь, как стримеру заключающий ап держи.

 

// ну и чисто по твоей инфе со спойлера, я у оранжа играл на мистикмусе и играли мы там до конца, пока оранж не ушел на х50 к крозу.

// эти эмеральд юзеры не дают спокойно жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? все и так знают, что ты 5 птс даггер рпг х7, рокс захочет он сам тебе скажет, после того как ты слил пв, ты написал сорри и вышел с конфы эхх.

Не читал дальше, воды в тексте много.

Если ты говоришь "а вот Рокс мне рассказывал!" - то будь добр, засамонь Рокса и пусть даст комментарий по данному поводу. Либо не втягивай других людей, если у тебя есть ко мне какие-либо притензии.

На пв я был два дня. Первый - 50 птс (ворпал сет фул атт, фул эпик), второй - 8 птс (мойрай сэт БЕЗ АТРИБУТА). Я говорил с Одой ещё до моего захода на чара: "мне нужен блид +20, бэк +20 минимум". В итоге меня выпустили на чаре, где все скиллы были +9-10. Я зафейлил залитого хиро пв. Но смог ли бы кто-то фармить на нём? Даже тот же Секатоз не выфармил бы, когда у Бонбрейкера, Бечи и остальных скиллы были под 30 и имелся полный эквип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже тот же Секатоз не выфармил бы, когда у Бонбрейкера, Бечи и остальных скиллы были под 30 и имелся полный эквип.

Выфармил бы xD Блид там нужен, только для боев с танками - чтобы их убивать, но ведь можно еще и отбегать xD Правда зае...ет, ну и это пв, всегда можно хильнутся, так что точно выфармил бы =)))

Да и в том же первом месяце на ав со скиллами +1-10 я сделал 600, при учете, что там не было не ОЕ скиллов, не 2 колец (ак только). Первых 2 месяца достаточно легко фармить на птсе при отсутствии буста у других соперников. Не было там 30-ых скиллов не у кого. У тебя не вышло только из-за нехватки опыта игры на птсе, 2 разные игры, я тебе уже говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выфармил бы xD Блид там нужен, только для боев с танками - чтобы их убивать, но ведь можно еще и отбегать xD Правда зае...ет, ну и это пв, всегда можно хильнутся, так что точно выфармил бы =)))

Да и в том же первом месяце на ав со скиллами +1-10 я сделал 600, при учете, что там не было не ОЕ скиллов, не 2 колец (ак только). Первых 2 месяца достаточно легко фармить на птсе при отсутствии буста у других соперников. Не было там 30-ых скиллов не у кого. У тебя не вышло только из-за нехватки опыта игры на птсе, 2 разные игры, я тебе уже говорил

27 скиллы были, фрапсы есть. Чудопатчик же показывает всю точку.

В остальном согласен с тобой, но при том эквипе не верю в твою победу. Но это уже не проверить, так бы с радостью с тобой забился, сам знаешь, лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 скиллы были, фрапсы есть.

Ты путаешь месяца, этот патч появился уже на месяце 2-3, при первом олимпе не было ОЕ скиллов не у кого, ну максимум пару человек с 1 скиллом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь месяца, этот патч появился уже на месяце 2-3, при первом олимпе не было ОЕ скиллов не у кого, ну максимум пару человек с 1 скиллом.

я тебе говорю про то время, когда я фармил на пв. У меня были скиллы 10-9, включая бэк и блид, у противников 27

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...