Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
yoSee

05.08.2016 20:00 Gorezones stream (+подарки) https://www.twitch.tv/gorezones/

Рекомендованные сообщения

Все стримят... Мб тоже попробовать)

а кули нет я буду пиздить на стриме)эт +100 подписчиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если интересно, почему бы и нет?

Мой железный старик может не выдержать) сильно трансляция мешает хорошей игре? Не лагает от этого само окно л2 и много ли инета забирает не подскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой железный старик может не выдержать) сильно трансляция мешает хорошей игре? Не лагает от этого само окно л2 и много ли инета забирает не подскажешь?

фпс падает примерно на 20-30, если не критично - стримь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой железный старик может не выдержать) сильно трансляция мешает хорошей игре? Не лагает от этого само окно л2 и много ли инета забирает не подскажешь?

Вообще не ощущаю, что у меня стрим как то влияет на игру (по крайней мере на л2). Хотя на гохе меня "Обосрали" и сказали, что у меня сборка компа 2013 !!! карл!!! года и это типо крайне хуёво (8гб ram, 770 GT, проц 2550к (вроде так), по 3.9ггц) и моник у меня 1440х900.

Инет 70 мбит на отдачу.

При этом я стримлю и на твич, и на ютуб - всё очень плавно и удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли годы, а горец до сих пор пытается научится играть за ав. Я бы лучше стримцы секатоза посмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...