Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rinkiaririka

Проверка боеготовности клана EvilGeniuses.05.08.16

Рекомендованные сообщения

видиш по чему ты слит, я не могу себе этого позволить потому что я не знаю твои ник,а почиму потому, что возможно что мои принт скрин больше вероятен)

Я ведь выше написал, что отпишу в пм еще до боев на олимпе. И тебе его просто смысла нет прожимать, 99% вин за мной, 1% оставлю тебе на фонтане:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь выше написал, что отпишу в пм еще до боев на олимпе. И тебе его просто смысла нет прожимать, 99% вин за мной, 1% оставлю тебе на фонтане:)

ладно понял зачем я связался с ноунеимом которыи постояно сразными никами, хеитером и форумным боицом что может быть зашкварние(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реагируй это все мои хеитеры)даже лакаида бедный вышел на форт и получил пощам отправившись в город без борьбы сдался ну и естествено засветился на видео ,а теперь ты стал хеитером как ты до этого дошол?ну да ладно мое дело созерцать, говарить с хеитерами ну это такое)

Когда вокруг одни хейтеры, стоит задуматься - может твой стаф гавно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вокруг одни хейтеры, стоит задуматься - может твой стаф гавно?

почему одни, был тот кто похвалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вокруг одни хейтеры, стоит задуматься - может твой стаф гавно?

ты лутше скажи как ты до этого докатился став хеитером, тебе нравится кто ни буть на аверии кто делает видео и он не твои друг не знакомыи чел, но тебе нравятся его видосы вот что скажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что тебе нужно подтянуть больше - скилл или правописание? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты лутше скажи как ты до этого докатился став хеитером, тебе нравится кто ни буть на аверии кто делает видео и он не твои друг не знакомыи чел, но тебе нравятся его видосы вот что скажи

Я написал свое мнение, т.к. ты разместил видео на форуме и соответственно ждешь реакции пользователей на видео. Да, твое видео со стороны человека который неделю в л2 выглядит красиво, но с моей стороны, ты слился на 2 иконы, одел ворпал и ик блант на фул хп и убил еще более бомжей и анскилов, чем ты. Ничего интересного или необычного. Если ты не способен воспринимать критику, это не делает меня твоим хейтером.

P.s. рили тяжело читать твои месаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, где 2014 год на аверии?

где эти темы с фрапсами 9х9, крео, обсуждениями осадок и драконов, а не эта нынешняя поебота от даунов с задержками в развитии

читаешь форум и плакать охота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что тебе нужно подтянуть больше - скилл или правописание? )

#Сашахейтер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал свое мнение, т.к. ты разместил видео на форуме и соответственно ждешь реакции пользователей на видео. Да, твое видео со стороны человека который неделю в л2 выглядит красиво, но с моей стороны, ты слился на 2 иконы, одел ворпал и ик блант на фул хп и убил еще более бомжей и анскилов, чем ты. Ничего интересного или необычного. Если ты не способен воспринимать критику, это не делает меня твоим хейтером.

P.s. рили тяжело читать твои месаги.

Видиш ты даже неспособен ответить на вопрос,и мнение это когда что то конструктивное или по делу ,а ты просто сделал высер в стиле это гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видиш ты даже неспособен ответить на вопрос,и мнение это когда что то конструктивное или по делу ,а ты просто сделал высер в стиле это гавно.

Я смог прочитать, но не смог понять мысли, которую ты хотел донести.

Как это вообще можно понять обычному человеку? Это вопрос или утверждение, что ты хотел сказать?

ттебе нравится кто ни буть на аверии кто делает видео и он не твои друг не знакомыи чел, но тебе нравятся его видосы вот что скажи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, где 2014 год на аверии?

где эти темы с фрапсами 9х9, крео, обсуждениями осадок и драконов, а не эта нынешняя поебота от даунов с задержками в развитии

читаешь форум и плакать охота

мусор скройся, как бы тебе щас больно не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смог прочитать, но не смог понять мысли, которую ты хотел донести.

Как это вообще можно понять обычному человеку?

В его голове не укладывается, что мнение может быть негативным. Всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смог прочитать, но не смог понять мысли, которую ты хотел донести.

Как это вообще можно понять обычному человеку? Это вопрос или утверждение, что ты хотел сказать?

хорошо, извини забей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...