Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rinkiaririka

Проверка боеготовности клана EvilGeniuses.05.08.16

Рекомендованные сообщения

можно, но таких по пальцам одной руки посчитать)

Ну знаешь, когда мне дали побегать не фулл бустовым тх на х25 и я сидя на нём час-два разложил солянку под бишами(в ворпал сетиках пацаны были), то после такого я точно не поверю что в поле сильно решает скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам показал, что решает. да, нормальную пачку ты так не убьешься, но в этом и есть суть скилла ж. да, порой это достигается просто за счет бустяки/класса, но на хф хрониках это все в разы труднее, пропасти в бусте тут нет, а вот в скилле - сам понимаешь, ни один нормальный пак не дал бы тебе пожить и 10 секунд) это не сделает тебе имени, пока ты не прыгнешь на голову выше всех топов на сегодня и не переломаешь их в одиночку (офк, без участия бустяки 3к, крыльев валакаса и всего такого). раньше такое делали, этим зарабатывали себе имя, сейчас такое уже и правда особо не сделать, просто потому что скиллкап в этой игре если еще не достигнут, то оооочень близок к этому и когда ты пытаешься прыгнуть выше - ты просто упираешься головой) но раньше ж были такие, кто делал себе так имя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно.Спокойной ночи хеитеры люблю вам

Рили, люди до сих пор думают, что файты в дв делают имя? Не олимп и каунт хиро, не игра в пачках, не учавствие в биг варах, а перепих в дв? В принципе, не удивляюсь слышать такое от челика с таким контентом на ютубчике. То чувство, когда все еще думают, что в поле реально показать свой скилл(фулл бафчик, сп, квики, кашки, дракончики), когда основной тактикой в поле является "без лицо пока не сдохнет". Вери найс.

 

Очень трудно, даже аргументировать лень.

Оли делает неим ,но не таким как ты, я примеры приводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам показал, что решает. да, нормальную пачку ты так не убьешься, но в этом и есть суть скилла ж. да, порой это достигается просто за счет бустяки/класса, но на хф хрониках это все в разы труднее, пропасти в бусте тут нет, а вот в скилле - сам понимаешь, ни один нормальный пак не дал бы тебе пожить и 10 секунд) это не сделает тебе имени, пока ты не прыгнешь на голову выше всех топов на сегодня и не переломаешь их в одиночку (офк, без участия бустяки 3к, крыльев валакаса и всего такого). раньше такое делали, этим зарабатывали себе имя, сейчас такое уже и правда особо не сделать, просто потому что скиллкап в этой игре если еще не достигнут, то оооочень близок к этому и когда ты пытаешься прыгнуть выше - ты просто упираешься головой) но раньше ж были такие, кто делал себе так имя

Скорее не скилл(в той ситуации), а минимальное понимание профы, реакция и сама профа(тх). Лично для себя я сделал окончательный вывод: в поле намного проще олимпа, затрата ресурсов - больше(т.е. буст чара), работа смекалки - минимальная(бей, жри сп\квики, убивай).

Оли делает неим ,но не таким как ты, я примеры приводил.

Ну уж точно не 50-ти птсному паладу рассуждать об олимпе и ставить меня на планку рядом с кем-то, актись, мистер энтер чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не скилл(в той ситуации), а минимальное понимание профы, реакция и сама профа(тх). Лично для себя я сделал окончательный вывод: в поле намного проще олимпа, затрата ресурсов - больше(т.е. буст чара), работа смекалки - минимальная(бей, жри сп\квики, убивай).

 

Ну уж точно не 50-ти птсному паладу рассуждать об олимпе и ставить меня на планку рядом с кем-то, актись, мистер энтер чат.

не я кричу ,что я великий олимпер и перееду кого то, а ты)не понимаю почему ты так туп и каверкаеш все что я скажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я кричу ,что я великий олимпер и перееду кого то, а ты)не понимаю почему ты так туп и каверкаеш все что я скажу

Верно, потому что ты себе не можешь этого позволить, а я уверен в себе и своих способностях. Смешно видеть от тебя предъявления о тупости, хватит даже твоих постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь стать неймом, пока жив прежний нейм. Ты будешь оставаться ноунеймом.

Только после того, как ты убьешь нейма, его сила перейдет к тебе в воплатится в неистовую неймовость и у тебя появятся хейтеры.

profit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, потому что ты себе не можешь этого позволить, а я уверен в себе и своих способностях. Смешно видеть от тебя предъявления о тупости, хватит даже твоих постов.

ГО я насу тебе на любой арене на лицо и да позови друзьяшек еще, ото мало минусов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не скилл(в той ситуации), а минимальное понимание профы, реакция и сама профа(тх). Лично для себя я сделал окончательный вывод: в поле намного проще олимпа, затрата ресурсов - больше(т.е. буст чара), работа смекалки - минимальная(бей, жри сп\квики, убивай)

ды хорош, фулкой убить одного ножа никогда не было трудно. и далеко не каждый нож так мог/может. и не каждая фулка упадет даже от ножа, который действительно МОЖЕТ - в чем еще скилл-то тогда?) как раз во всем этом, включая понимание, реакцию етк.

само собой, на олимпе скиллкап куда выше, но тем не менее ж.

а квики, сп етк ничто не мешает жрать ВООБЩЕ ВСЕМ, просто не все имеют это понимание, к нему и возвращаемся

 

// не то что бы я прям знаю о чем говорю, но в свое время считался одних из топовых ножей в дейли, пусть и не в слишком широких кругах, само собой, но все же не на гфш в 500-1-2к тел. при этом, никогда не "брал" соперников бустякой (более того, добровольно отказывался от части оной) и банками, если я и жрал банки - только в ответку сопернике и никак не жрал их больше соперника.

при всем при этом я никогда не умел, да и не пытался особо олимпить ножом. дропал свободно в дейли хиро ножей в заранее оговоренных, равных условиях без особых проблем (само собой, были и жесткие соперники, никогда не мог позволить себе сказать, что жарю всех, некоторые имена до сих пор вспомню, кого забыл сори: drv, m0rning, Gerrard), но на олимпе вполне себе мозг смачно отплевываться белой жидкостью порой даже от тех, кого кроме как изи мяском в поле просто никак назвать не мог. оли и драки на фб слишком разные штуки, чтобы их сравнивать

ну и да, кубалибре в своем посте выше в целом прав, хоть и стоило бы сделать пару уточнений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГО я насу тебе на любой арене на лицо и да позови друзьяшек еще, ото мало минусов)))

дизлайк за видос (контент дерьмо, монатажа нет, снято дерьмово.................)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4+ года назад на ЛВ, далеко искать скрины, с 11-12ых

 

ну тут такое, ахах) если я убиваю тебя, а ты убиваешь масяна (который нейм) - значит я прадед? или нейм нейма убитого нейма?)

неймнеймнейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же, ты мог бы сказать сколько тебе лет? потому что вот такие рассуждения выглядят ну очень странно для адекватных людей, несмотря на то, что я и сам не так давно молоко с губ вытирал. ты можешь хотя бы объяснить почему ты решил, что фаб теперь твой хейтер? ну пожалуйста! как еще тебя попросить ответить хоть на один вопрос? ты хоть сам понимаешь каким идиотом ты себя выставляешь тут?

 

эм, ну какая-то часть комьюнити начиная с 08-09 годов знает. и большая часть из тех, кто с тех времен до сих пор играет. ява комьюнити, по большей части, это стоит уточнить. среди всяких птс парней (тем более оффы) я никто от слова совсем, тут нет никаких иллюзий (за исключением все тех же бывших ява пацанов, впрочем, через них же и до топовых пацанов с оффов добраться не составляет особого труда сейчас, до некоторых проще, до некоторых сложнее, но можно при желании)

 

что не так со словом дебик? ты на свою речь посмотри, если уж мы заговорили в духе граммар нази. опять же, уж точно не тебе мне что-то говорить в этом плане. сам поймешь почему или помочь?

спасибо, что записал меня в свои хейтеры, очень горд. и спасибо, что освободил. но все же прошу тебя снизойти до нас и ответить на ряд вопросов выше, дабы показать всем своим фанатам как ты можешь взять и раскидать двух тупых хейтеров, иначе ты сам останешься свободен от своих фанатов, они не любят таких сливов!

че ты ему доказываешь что то? не видишь парень деревянный малец, забей на него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...