Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ОЙ КАКБУДТО САМ НЕ ОТТУДА

РЕНИКИ-ВАРЕНИКИ ФОРЕВА НЫЫЫЫААААААА

https://vk.com/im?sel=4395098&z=video4395098_161119062/460603d548b054a0a2

столько илиты в одном фрапсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий ДД - ВОЛК!

Нет волков= нет ДД!

Щас допиздмтесь тут и увидите 9 боевых Волков под шилкой в топ эквипе и с бафом цц xd

Вот это уже точно будет как пранк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ КАКБУДТО САМ НЕ ОТТУДА

РЕНИКИ-ВАРЕНИКИ ФОРЕВА НЫЫЫЫААААААА

https://vk.com/im?sel=4395098&z=video4395098_161119062/460603d548b054a0a2

НУ Я ТАМ БЫЛ, КОГДА ОНИ БЫЛИ ЖЕСТКИМИ И У МЕНЯ БЫЛА ОДНА ИЗ КОР-ПАТИ.

А ПОТОМ ВСЕ НОРМ ВОИНЫ ЛИВНУЛИ ОТ ТУДА, СОЗДАЛИ ЭЛИТНЫЙ КЛАН ЧАЙКИ И НАЧАЛИ ВОЕВАТЬ 50 ВС 300 ВС 500

а всякие смоуки остались в инцепшенах, где пацаны на хай файве в дино сетах бегали, и у них был еще альянс с кланами подобного уровня на 500 человек.

 

увидел на этом фрапсе арбу ванвинг, этот василий у меня в пати играл, там у меня все были жесткими и забущеными, даж на бд +10 дуалы 300, а он бегал с веспер луком без са 165 огня и бил дабл шотами в гвг, с оли закеном вместо оли ак и без контр хаста и ливнул он потому что обиделся что я ему ворпал лайт перчи с фринты не дал, то я был только рад, так как мне было жалко его кикать, а потом я взял норм арбу.

и еще я в тот день запкашил в восе какого-то чара и начал гнобить в чатик, а то оказалась его жена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и биш если с костетами, елементарно же

только пвп кастеты надо и элегия лайт сет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваще, вот во что элитка играет, а не в л2 вашу.

 

еще я там и подтанцовываю, когда выходит))0))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только пвп кастеты надо и элегия лайт сет.

Вобще как вариант сделать состав из 9 бишей в эле лайт и с костетами, получится имортал связка с 9 дд которые хилятся и сосут ману. Но вот хз, разрешит админ сделать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще как вариант сделать состав из 9 бишей в эле лайт и с костетами, получится имортал связка с 9 дд которые хилятся и сосут ману. Но вот хз, разрешит админ сделать это.

нет, а вот серьезно, самый вхс сетап - это 6 арб, слб паладин и шк, если идеально контролить, держать рэйндж когда надо, клинсить и т.д., то можно убивать всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сколько фармить надо Бфрей по откату)) простым смертным в Прайм в 3-4 часа так не нафармишь))) и вообще епт ла2 стало онли для задротов, нормальному семейному человеку можно даже не вырваться, ниже на не добьешся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, а вот серьезно, самый вхс сетап - это 6 арб, слб паладин и шк, если идеально контролить, держать рэйндж когда надо, клинсить и т.д., то можно убивать всех

по больше бы паладинов,меньше арб, тоже нечего

так то бывало на фортах, врывались в 3 пала, держали ассист, и пак изи разваливался..

но это конечно, рандомные паки, плюс на форте особо не пореснешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это взаимоисключающие понятия.

поиграть просто хочется нормально чтоб в нормальном шмоте выходить на уровне других, а не в ржавых сетах епт, а т.к времени не сильно хватает на задротство, то приходится отказываться от игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...