Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Heppening

Вангуем как пройдет TV

кто затащит ?  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. кто затащит ?

    • Лига
      41
    • ШБ
      55
    • Росы
      17


Рекомендованные сообщения

а в шб много фрапсов с гвг?)

хз, ни 1го не видел на форуме. мася только через 3 недели вышел драться, не знаю в чем интерес такой игры, фармить 3 недели мобов/блеску ради того чтобы выйти на турик с топ бустом, но нулевой сыгранностью, наверное, у многих очко сейчас горит из-за этого турнира и такого большого количества просранного времени на фарм буста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это не кланы что тогда говорить о блудстарах или ег :D прекрасно понимаю лигу, месяц серверу, фрапсов с гвг нету, никто не хочет идти фаниться, турниры которые обещали каждые две недели так и не анонсировали, а все кормят завтраками, типо дизайн сайта доделывают, ну да да, дай бог хоть один турнир на этом х50 проведут, ну и лето, админы сами похоронили этот сервер, имхо)

Никто не виноват. Просто это лето. Все изначально знали, что летний сервер долго не проживет. И тут нет вины администрации, игроков или еще кого-либо. Летом не играть нужно. А на шашлычки и в баню у реки. Тем более в такое жаркое лето. Надеюсь осенью откроется какой-нибудь х20-25. Он , уверен, получится достаточно качественным и долгим. Судя по последнему х25. Да и оппозиции Лиге не вышло. Это да. Возя всасывал весь шлак ради зерга, чтобы хоть как-то держаться против лиги. Качество переезжало кол-во.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все намного проще) Я ПК и играю только пока есть люди, которые меня понимают, мне неважно кто куда ливает и уходит, кто что фармит и доказывает, это игра и в ней только общение для меня важное. А стаду из лиги и ШБ, я ниразу привет не сказал, в их понимание только одна цель кому-то что-то доказать в игре, это бред, пускай ливают, без таких ноунеймов даже проще) Потом все говорят, почему со мной и тем гвг не хотят, да потому что вас никто не ценит и уважения к вам нету)

сейчас бы искать общение в игре, еще один экспонат) наверное очень весело хай лвлом пкшить на порт спотах в тои, етс и когда тебя убивают делать бсое? очень увлекательная игра, однако)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы искать общение в игре, еще один экспонат) наверное очень весело хай лвлом пкшить на порт спотах в тои, етс и когда тебя убивают делать бсое? очень увлекательная игра, однако)

Тебе не понять меня, пока ты не ПК, а что-то доказывать, это не в моих интересах в игре) Без общения ты ничего не построишь, а без уважения к другим тем более, так что стадо из лиги и ШБ ливнули, пускай дальше доказывают себе что-то, обмазывая фикалиями друг друга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не понять меня, пока ты не ПК, а что-то доказывать, это не в моих интересах в игре)

конечно не понять, опущенные пацаны которые при нормальной игре ничего не добивались кое как могут убивать нубов на тп, а когда приходишь его мейном убивать или пахнет жаренным делает бсое, очень сильная игра то. почему никогда фрапсов не было как пк гангают лоа/соа/круг, наверное просто отлетят там, эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не понять, опущенные пацаны которые при нормальной игре ничего не добивались кое как могут убивать нубов на тп, а когда приходишь его мейном убивать или пахнет жаренным делает бсое, очень сильная игра то. почему никогда фрапсов не было как пк гангают лоа/соа/круг, наверное просто отлетят там, эх.

Мы пкашим во всех Локах, посмотри канал КИПА ПК Л2, где скоро 1К БУДЕТ ПОДПИСЧИКОВ :) Для нас нету целей кому-то, что то доказывать, вы все для нас равны, и тем более ваш уровень и шмот для нас ничего не значит) Мне неинтересна твоя игра, мне важно общение твоё, которое я получаю с людьми, которые меня ценят и уважают) А то что ты кому то, что то решил доказать в игре, сходить на Эпик, выбить что-то для меня это не стоит даже глубокогооол моего понимания о играх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут лето вообще, сервер не живёт, просто ты настолько нуб и писькомер, что в игре только ради писькомерства и понтов, а когда нет никого кому-то что-то типо ты доказывал, ты ливаешь, как последний опущенный нуб, вот вся суть твоих понтов)

нейм, скройся уже отсюда, делбик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, соло ПК челик рассуждает о политике и называет всех ноунеймами. Очень классный тип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, соло ПК челик рассуждает о политике и называет всех ноунеймами. Очень классный тип.

Я не соло челик, ноунейм ты сизый, у нас есть целый альянс таких, как я))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не соло челик, ноунейм ты сизый, у нас есть целый альянс таких, как я))

AXAXAXA альянс :DD

чёт вголос

максимум видел 2-3 типа на ФРах в дино сетах бегающих по печати шилен и пкшащих 40-60лвл твинов :D

зато потом просто арбой приходишь даёшь укол, этот бомж либо падает либо бсое жмёт, найс альянс хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пкашим во всех Локах, посмотри канал КИПА ПК Л2, где скоро 1К БУДЕТ ПОДПИСЧИКОВ :) Для нас нету целей кому-то, что то доказывать, вы все для нас равны, и тем более ваш уровень и шмот для нас ничего не значит) Мне неинтересна твоя игра, мне важно общение твоё, которое я получаю с людьми, которые меня ценят и уважают) А то что ты кому то, что то решил доказать в игре, сходить на Эпик, выбить что-то для меня это не стоит даже глубокогооол моего понимания о играх)

ко-ко-ко, причем вообще ты к кипу? ну посмотрел я канал, гангов кариков, круга, соа я не увидел, ваш уровень придти фул паком на фринту и убить всех твинков. почему если шмот не важен вы не приходите задрачивать кланы на эпики, стреляя им в спины и кайты магов арбами, почему вы не приходите мешать в соа, на кариков? да потому что вы терпилы какие-то и всегда идете ПКшить заведомо слабых противников, так еще и фул паком, а когда вас убивают делаете бсое, так еще и в чат по кд чет спамите когда убиваете, какое может быть уважение к вам, чет орнул с этого) кто тебя там ценит и уважает, эх, тебя даже никто и не вспомнит завтра, пкшил ты или нет, играл ты с ними или нет, обычный позер и все, который ничего не смог добиться в этой игре и идет пкшить на х50 рейтах в варке/кетре, сильно играете.

 

Я не соло челик, ноунейм ты сизый, у нас есть целый альянс таких, как я))

интересно, а ты позиционируешь себя как какого-то нейма, из-за того что спионерили название клана или чего там и вы просто ПКшите нубов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не соло челик, ноунейм ты сизый, у нас есть целый альянс таких, как я))

Ты вот всех ноунеймами зовешь, но сам то по сути никто, абсолютно. Как-то глупо слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко-ко-ко, причем вообще ты к кипу? ну посмотрел я канал, гангов кариков, круга, соа я не увидел, ваш уровень придти фул паком на фринту и убить всех твинков. почему если шмот не важен вы не приходите задрачивать кланы на эпики, стреляя им в спины и кайты магов арбами, почему вы не приходите мешать в соа, на кариков? да потому что вы терпилы какие-то и всегда идете ПКшить заведомо слабых противников, так еще и фул паком, а когда вас убивают делаете бсое, так еще и в чат по кд чет спамите когда убиваете, какое может быть уважение к вам, чет орнул с этого) кто тебя там ценит и уважает, эх, тебя даже никто и не вспомнит завтра, пкшил ты или нет, играл ты с ними или нет, обычный позер и все, который ничего не смог добиться в этой игре и идет пкшить на х50 рейтах в варке/кетре, сильно играете.

 

 

интересно, а ты позиционируешь себя как какого-то нейма, из-за того что спионерили название клана или чего там и вы просто ПКшите нубов?

Я всегда позиционировал себя, как обычный игрок со своими мыслями на игру, для меня ПК это не просто убийства, а стиль передачи мыслей, выраженное в общение между настоящими людьми, где нет места понтам, агрессии и показухи в превосходстве, даже в игровой, вся ваша игра заключена только в обратном, не у всех, но у большинства, вы должны чётко понимать, как к вам относятся, я уважаю даже своих врагов, хотя врагами ими никогда не считал, люблю нубов за их мысли о нас ПК, крайне сильно уважаю тех, кто действительно искренне нас ценит, а таких много)

Ты вот всех ноунеймами зовешь, но сам то по сути никто, абсолютно. Как-то глупо слишком.

Не мне решать, как меня воспринимают на ПК, у каждого свой взгляд на игру, я ПКашу и приношу добро и радость, есть кто получит её и ответит взаимностью, а есть те кто никогда этого не поймут, будут матерится в пм и общий чат, даже не узнав причины, по которой пкашим, я ничем не отличаюсь в игре от игрока 1 лвл в нг на гремлинах или Хиро с фул эпиком на замке) я все такой же ПК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот всех ноунеймами зовешь, но сам то по сути никто, абсолютно. Как-то глупо слишком.

как и ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда позиционировал себя, как обычный игрок со своими мыслями на игру, для меня ПК это не просто убийства, а стиль передачи мыслей, выраженное в общение между настоящими людьми, где нет места понтам, агрессии и показухи в превосходстве, даже в игровой, вся ваша игра заключена только в обратном, не у всех, но у большинства, вы должны чётко понимать, как к вам относятся, я уважаю даже своих врагов, хотя врагами ими никогда не считал, люблю нубов за их мысли о нас ПК, крайне сильно уважаю тех, кто действительно искренне нас ценит, а таких много)

 

Не мне решать, как меня воспринимают на ПК, у каждого свой взгляд на игру, я ПКашу и приношу добро и радость, есть кто получит её и ответит взаимностью, а есть те кто никогда этого не поймут, будут матерится в пм и общий чат, даже не узнав причины, по которой пкашим, я ничем не отличаюсь в игре от игрока 1 лвл в нг на гремлинах или Хиро с фул эпиком на замке) я все такой же ПК)

чет у тебя явно какие-то проблемы, сходи к врачу проверься =/ сейчас бы пкшить нубов, писать в чат цепляющие фразы, разводить всех на рейджи и что-то писать про "нет агрессии", красиво. "я не отличаюсь от игроков всех", но я буду называть всех нонеймами, так ты еще и лицемер несущий карму божию и убивающий нубов на спотах, пошел бы лучше пожертвование какое-то внес, чет смешно наблюдать за такими людьми) куда бабки на лечение скидывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...