Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
creotan

В поисках клана

Как вы относитесь к свежим игрокам в мире л2?  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к свежим игрокам в мире л2?

    • Пфф,пусть идут обратно в вов,ничего не умеют,только игру портят,гг ракалы
      0
    • Всегда хорошо,когда в игру приходят новые люди и есть кому помочь,подсказать,потешить чсв(нет)
    • лол,изи фраг


Рекомендованные сообщения

Ищу клан для общения,играю в соло,играется не очень весело..хочется поболтать/початиться,побегать гурьбой по тем же некрамнекрам.

Таки вот:

Играю недавно,многое непонятно,потому не суюсь в овер 9к кланонагибаторы.

Играю за светлого танка (77),сейчас на сабе тира,на фарме (опять таки 77) одет в S,фармлю тиром энное количество аденки,дабы проще было качать мейн (ну не могу я качаться и фармить непроточеным танком)

Играю по несколько часов в день,обычно не меньше трёх (в зависимости от загрузов на работе)…топов не ищу,играть и развиваться хочу - пусть даже как черепашка,но все же.

Мне 22 года,живу по мск времени,в меру адекватен.

Ищу живого общения дабы скрасить солофармы.

Ник в игре Creotan (neojidanno,pravda?)

Таки у меня все:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу клан для общения,играю в соло,играется не очень весело..хочется поболтать/початиться,побегать гурьбой по тем же некрамнекрам.

Таки вот:

Играю недавно,многое непонятно,потому не суюсь в овер 9к кланонагибаторы.

Играю за светлого танка (77),сейчас на сабе тира,на фарме (опять таки 77) одет в S,фармлю тиром энное количество аденки,дабы проще было качать мейн (ну не могу я качаться и фармить непроточеным танком)

Играю по несколько часов в день,обычно не меньше трёх (в зависимости от загрузов на работе)…топов не ищу,играть и развиваться хочу - пусть даже как черепашка,но все же.

Мне 22 года,живу по мск времени,в меру адекватен.

Ищу живого общения дабы скрасить солофармы.

Ник в игре Creotan (neojidanno,pravda?)

Таки у меня все:cautious:

Могу принять к себе. Клан более менее живой, есть люди которые дадут дельные советы, ну если переживешь их троллинг. Если согласен отпиши, зайду дать клан.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу принять к себе. Клан более менее живой, есть люди которые дадут дельные советы, ну если переживешь их троллинг. Если согласен отпиши, зайду дать клан.

Именно сегодня рабочие загрузки,раньше 9 вечера возможности нет.

А более - менее живой это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно сегодня рабочий загрузки,раньше 9 вечера возможности нет.

А более - менее живой это как?

это около 25 тел онлайн в прайм.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность после 9 принять?На кого писать?

на форуме пиши, или на этот ник если буду в игре.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно.

На этом и сошлись.

перекачивай танка лучше ШК ( темный эльф танк ) или Пал ( хуман ) будет проще играть в пт и полезнее для инстов, лучше Шк его икона ( 83 лвл скилл ) очень востребован :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опыта игры тоже не очень много, но он показал, что светлый танк-соло игрок. Лучше перекачать танка для пати игры-либо Шк, либо Паладина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекачивай танка лучше ШК ( темный эльф танк ) или Пал ( хуман ) будет проще играть в пт и полезнее для инстов, лучше Шк его икона ( 83 лвл скилл ) очень востребован :)

 

Было время игры за феню и шк в бородатые времена,и как то мне не очень заходило.

А светлым нравится,им относительно комфортно играется,в сравнении с попытками играть за других.Не фармлю,это да,но сабой тира это компенсирую как могу.

Да и не видел я ев танков,что приятно сказывается на желании приобрести умение игры им.

Может и не так востребован,но я хочу дать ему право на жизнь :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекачивай танка лучше ШК ( темный эльф танк ) или Пал ( хуман ) будет проще играть в пт и полезнее для инстов, лучше Шк его икона ( 83 лвл скилл ) очень востребован :)

АА нет ли у тебя светлого даггерщика?Ибо вчера надоедал h2oh вроде :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АА нет ли у тебя светлого даггерщика?Ибо вчера надоедал h2oh вроде :/

нет я не играю дагерами :) как и вообще в данный момент на данном сервере:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опыта игры тоже не очень много, но он показал, что светлый танк-соло игрок. Лучше перекачать танка для пати игры-либо Шк, либо Паладина.

Ева должна жить!

#Еваживитынужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на серверах с рейтами выше х1...

А я все же поиграю

Ну что поделать, не лежит душа к другим танкам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...