Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoreykoN

Как такое возможно?

Рекомендованные сообщения

От души ржал подсирая таким гномам фиром на кариках.

на кариках со старта, такого не видел никогда

да и гномы держут кариков на изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кариках со старта, такого не видел никогда

да и гномы держут кариков на изи

Я выше отписал как. Почему фд не действует - хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овербуст на одном чаре никогда не сильнее минимального буста на целой пачке (пусть даже рандомов), особенно магов с их кенселами и фирами.

Часто ли ты будешь вспоминать о своих миллиардах, когда будешь убегать в толпу дрейков в +0 фире (и без скенселеного щд)?

Скажи это гномам с круга, мы дружно посмеемся...

Только бомжи без шмота фармят под шд в лоа...

Хватает одного мага с +12-14 фиром. Встаешь рядом с гномом и фиришь несколько мобов, после выхода из фира они убивают тебя и переагриваются на гнома - профит!(фд почему-то в этом случае не помогает)

А ты смешной) Против бомжей без шмота может и зайдет такое, а когда споил держит фул руму кариков - что в твоем случае это меняет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кого это ты на кариках фирил?)

Мобов, скидывая их потом на гномов. Гномы баттхертили и после этого начинали лить уже при приближении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи это гномам с круга, мы дружно посмеемся...

Только бомжи без шмота фармят под шд в лоа...

 

А ты смешной) Против бомжей без шмота может и зайдет такое, а когда споил держит фул руму кариков - что в твоем случае это меняет?)

Не видел таких гномов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно :D :D Не там значит бегал :D

Мне от тех, что я видел бугурта хватало. Все какое никакое развлечение. Тоже самое на снайперах и прочих местах с агро мобами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от тех, что я видел бугурта хватало. Все какое никакое развлечение. Тоже самое на снайперах и прочих местах с агро мобами.

На круг залетай в следующий раз, удивишься :D Вот там мы поразвлекшемся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На круг залетай в следующий раз, удивишься :D Вот там мы поразвлекшемся :D

Попробуем. Хотя завсегдатаи кариков и снайперов как будто макросы уже на меня прописали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи это гномам с круга, мы дружно посмеемся...

Только бомжи без шмота фармят под шд в лоа...

То есть твой гном способен соло вырезать даже бомжепак в 9 рыл с двумя бишами, влом и олом? Ты себя не переоценил, братец кролик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть твой гном способен соло вырезать даже бомжепак в 9 рыл с двумя бишами, влом и олом? Ты себя не переоценил, братец кролик?

Нет, он Бэтмен :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...