Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

/fix

Я играл на х10(около 3 лет) и 2 года строил рл. Я не такой задрот ПВП серверов, чтобы так быстро гриндить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Pvp концепт сервера все же. Живых коней/котов вряд ли будет много.

Линдвиора я бы точно убрал Ахиг. Сам посуди. Макросы есть, еще и линдвиор) Ладно там валик, который дает кота/коня, но вы откровенно со вторым драконом перегнули. +дисбаланс. Кому-то достаточно валика, кому-то необходимы оба дракона...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл на х10(около 3 лет) и 2 года строил рл. Я не такой задрот ПВП серверов, чтобы так быстро гриндить :D

хз на х10 так то не особо дольше до 75 давить, судя по прошлым х10 Аверкиным кабрио убивали через 2-3 часа от старта, а к тому времени я обычно 82 качаю уже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линдвиора я бы точно убрал Ахиг. Сам посуди. Макросы есть, еще и линдвиор) Ладно там валик, который дает кота/коня, но вы откровенно со вторым драконом перегнули. +дисбаланс. Кому-то достаточно валика, кому-то необходимы оба дракона...

Да ливиндор читерская вещь:mad::mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на х10 так то не особо дольше до 75 давить, судя по прошлым х10 Аверкиным кабрио убивали через 2-3 часа от старта, а к тому времени я обычно 82 качаю уже :D

Ну, я так фапать на ла2 не умею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линдвиора я бы точно убрал Ахиг. Сам посуди. Макросы есть, еще и линдвиор) Ладно там валик, который дает кота/коня, но вы откровенно со вторым драконом перегнули. +дисбаланс. Кому-то достаточно валика, кому-то необходимы оба дракона...

Кому-то кольцо АК нужно, а кому-то нет. Дисбаланс.

Единственное что надо поменять, это сделать Spell Immunity 5-10 секунд, но никак не 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут кароче листая разделы форума заметил что все выдвигают свои идеи ну типо под свою задницу выстраивают сервер

я вот ч0 думаю го антараса запинаем в гдд этаЖи так висила ? :cautious:

1396174618_001.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то кольцо АК нужно, а кому-то нет. Дисбаланс.

Единственное что надо поменять, это сделать Spell Immunity 5-10 секунд, но никак не 20.

Не. Пишите. Мне. Со. Строком. Никогда. Вы. Два. Недоучки.

Как мне ещё вам это сказать?

Валик даёт кота и коня. И кузябаф. ВСЕ из пвп/пве бонусов. Линдвиор даёт КД СКИЛЛОВ НА СЕРВЕРЕ С МАКРОСАМИ, ТОТ ЖЕ КОНЬ, НО БЕЗ КОТА. Алло, ку. То бишь физам нужно делать 2 дракона, а магам 1. Дошло?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Пишите. Мне. Со. Строком. Никогда. Вы. Два. Недоучки.

Как мне ещё вам это сказать?

Валик даёт кота и коня. И кузябаф. ВСЕ из пвп/пве бонусов. Линдвиор даёт КД СКИЛЛОВ НА СЕРВЕРЕ С МАКРОСАМИ, ТОТ ЖЕ КОНЬ, НО БЕЗ КОТА. Алло, ку. То бишь физам нужно делать 2 дракона, а магам 1. Дошло?

Так никто не заставляет тебя 2 драконов делать. Если тебе жалко денег, то выбери себе 1 и радуйся. Лисбаланс в том, что ты нафармить не можешь? Кому-то 20 скилов точнуть надо, а кому-то и 5 основных достаточно, в л2 везде дисбаланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то кольцо АК нужно, а кому-то нет. Дисбаланс.

Единственное что надо поменять, это сделать Spell Immunity 5-10 секунд, но никак не 20.

Единственное что надо сделать это убрать к черту всех петов !"валакасов и ливиндоров" и сделать обычную сборку что бы все классы были востребованные,Такие как Вк Ше ЕЕ Сумонеры , а не одни куры кенс маги и другие ДД классы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто не заставляет тебя 2 драконов делать. Если тебе жалко денег, то выбери себе 1 и радуйся. Лисбаланс в том, что ты нафармить не можешь? Кому-то 20 скилов точнуть надо, а кому-то и 5 основных достаточно, в л2 везде дисбаланс.

Я себе могу позволить все. Вплоть до валика и тараса. С тобой не о чем говорить. Я тебе уже давал совет идти на х100 и точить там 10 сеты.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на х10 так то не особо дольше до 75 давить, судя по прошлым х10 Аверкиным кабрио убивали через 2-3 часа от старта, а к тому времени я обычно 82 качаю уже :D

Амазонка, ты и тут вымораживаешь, иди спи на.... пацан 10к без кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазонка, ты и тут вымораживаешь, иди спи на.... пацан 10к без кк

ты кто?

ps ну да с 82 сморозил чутка, 81 качаю - сути не меняет.

 

Shot00197.thumb.jpg.f64409658f7c09a928094db026f5e0a1.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что надо сделать это убрать к черту всех петов !"валакасов и ливиндоров" и сделать обычную сборку что бы все классы были востребованные,Такие как Вк Ше ЕЕ Сумонеры , а не одни куры кенс маги и другие ДД классы.....

Не будут востребованы ШЕ, ЕЕ и уже тем более суммонеры (не беру в учет олимп) на сервере с такими рейтами и таким концептом. угомонитесь уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...