Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

вся причина тому что падает много адены

нужно резать адену

так же дроп с инст и с обычных мобов

причина - шмот с карриков и фаиры с соа

причина фейлов постоянных - ИЗИ ЛОА, я гномом выходил на кариков на 5ый день, это не старавшись, просто сняв ворпал лайт с дагера.

поэтому решать проблему с ворпалом/блесками, и будет достаточно играбельный сервер, но почему-то этого делать не хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся причина тому что падает много адены

нужно резать адену

так же дроп с инст и с обычных мобов

Отсюда предложение вообще отключить дроп адены.

Сделать добычу адены за достижения в игре, пвп\осады\фарм эпиков\достижение нублеса\геройство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причина - шмот с карриков и фаиры с соа

причина фейлов постоянных - ИЗИ ЛОА, я гномом выходил на кариков на 5ый день, это не старавшись, просто сняв ворпал лайт с дагера.

поэтому решать проблему с ворпалом/блесками, и будет достаточно играбельный сервер, но почему-то этого делать не хотят

нужно резать дропа адены и дроп шмота

оставить в альт б 3 профу и саб за адену т.к. вывод адены идет очень даже не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда предложение вообще отключить дроп адены.

Сделать добычу адены за достижения в игре, пвп\осады\фарм эпиков\достижение нублеса\геройство

сделаем вид что это я не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причина - шмот с карриков и фаиры с соа

причина фейлов постоянных - ИЗИ ЛОА, я гномом выходил на кариков на 5ый день, это не старавшись, просто сняв ворпал лайт с дагера.

поэтому решать проблему с ворпалом/блесками, и будет достаточно играбельный сервер, но почему-то этого делать не хотят

хз как вот я прокачиваю кучу окон и фарм фринта фрея соло :-) по 8 заходов

малый закен 10

тут тоже как бы с фринты дроп ворпл шмота и пушек норм )

ну фрея там ваще тухляк )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно резать дропа адены и дроп шмота

ты админа мне напоминаешь, который думает так же, а по факту как будто даже не играл тут

чем тебе мешает адена? она тут вообще не нужна, тут нужны блески/мастери/ворпал. ну может средний эпик типо зака еще. всё. мне ворпал лайт +6, скиллов на 30, дагера пвп на 11+ хватило 2 недели тупо пвпшить, причем 99% с кем я пвпшил лежали лицом в пол. так быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как вот я прокачиваю кучу окон и фарм фринта фрея соло :-) по 8 заходов

малый закен 10

тут тоже как бы с фринты дроп ворпл шмота и пушек норм )

ну фрея там ваще тухляк )

смутно все это представляю, играю с пацанами, которые проверенные задроты, и то в 2 фармят 3 фринты и 4 зака, но чтобы в соло по 8 заходов всех, это даже не смешно

да и на рынке первые 2 недели точно никто не продавал закенов одним чаром по 10 штук, 2-3 максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты админа мне напоминаешь, который думает так же, а по факту как будто даже не играл тут

чем тебе мешает адена? она тут вообще не нужна, тут нужны блески/мастери/ворпал. ну может средний эпик типо зака еще. всё. мне ворпал лайт +6, скиллов на 30, дагера пвп на 11+ хватило 2 недели тупо пвпшить, причем 99% с кем я пвпшил лежали лицом в пол. так быть не должно.

так а блески откуда ? снайпов порезали же

ворпл ладно это понятно оно сыпалось как говно

тут и вывод нужно резать дроп просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смутно все это представляю, играю с пацанами, которые проверенные задроты, и то в 2 фармят 3 фринты и 4 зака, но чтобы в соло по 8 заходов всех, это даже не смешно

да и на рынке первые 2 недели точно никто не продавал закенов одним чаром по 10 штук, 2-3 максимум

с рук быстрей уходило чем на торговле по причине того что небыло адены у народа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а блески откуда ? снайпов порезали же

ворпл ладно это понятно оно сыпалось как говно

где они порезаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2084297, member: 1"']

Для тех кто поленился прочитать описание, короткое резюме:

Старт 21 октября, ОБТ на неделю раньше, есть миллион на рекламу, будет 4 крупных тага, третья профессия и саб-класс только квестом, макросы работают, лаг сосок есть, геройство 2 недели, аукцион с 1 ноября, дроп занижен, лимитов на окна нет, с мобов 76+ сокращен дроп адены, чемпионов нет, на кругу урезан дроп ноблесс камней.

ранив не надо плиз делать кв 3 профы и саб кв оставь как было по адене плиз

ПЛИЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 они порезаны как и на прошлых сервах

или я путаю ?

я не играл на последнем х25 или х30, про тот сервер ничего не скажу

на остальных серваках аля х50 ничего порезано не было, как и на который сейчас. сыпется как мусор все это

единственное, что пошли на встречу игрокам - дроп эполетов только зареганным, остального я не припомню - что делали, чтобы сервера жили стабильно с оконным онлайном 5к + хотя бы 2 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...