Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

обт стартует в пятницу или субботу?

Старт ОБТ в субботу 15 октября в 19:00 по Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кристальные заточки будут?

На ОБТ увидите, пока ещё не могу утверждать точно.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавьте карикам резист к пике лучше , а не обсуждайте какие на аверии красивые костюмы

не только карикам, но и на кругу и тд, не должны такие локации фармится в соло гнома даже без офф пати бафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то же дестр с кариков за час выносит столько же сколько мид пак за этот же час в соа где баланс в этой игре??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавьте карикам резист к пике лучше , а не обсуждайте какие на аверии красивые костюмы

 

не только карикам, но и на кругу и тд, не должны такие локации фармится в соло гнома даже без офф пати бафа.

 

я про то же дестр с кариков за час выносит столько же сколько мид пак за этот же час в соа где баланс в этой игре??

 

Опять эти стоны за пику и что соляные парни выносят больше бабла чем паки :D :D :D Вам не надоело?)))

ps и да, дестр выносит за час больше чем пак в соа.

 

Можете не волноваться - уже наныли на фикс пики как минимум в соа\кариках\круге...

 

 

ps2 пора наныть соляным парням на фикс всех основных инстов (фрея\бфрея\закен\фринта\что там еще есть?) чтобы они были едины (как бай\драконы\etc) для всего сервера с респом раз в 2 дня как на старых добрых грациях, а то видишь ли - паки много там фармят, не должно быть так!11один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет защитников!эпы будут падать через петомцев или от руки когда будут быть ???

Своими питомцами можно только фармить, для защитников.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ничего не говорит про круг там 100500 бомжей и фарм не такой уж буйный

на кариках иначе клан дестров просто доит кариков внося дизбаланс в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ничего не говорит про круг там 100500 бомжей и фарм не такой уж буйный

на кариках иначе клан дестров просто доит кариков внося дизбаланс в игру

в день на круге на х50 летнем выносилось без проблем 50-60ккк когда бзак еще стоил 30-40... если напрячься то до 90ккк+\- в день шло. Не такой буйный? Ок.

И говорить что на круге одни бомжи это рофляночка такая?) Я бы посмотел как ты бомже чаром там постоял. риторический смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...