Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если этот лсный берс не сольется, то я Путин :D

раскатал губу

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем мы на аверке, сидим на форуме аверке, а ты кинул свой мув 2012 года с какого-то серва, и что-то им пытался доказать? Слишком тупой челик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем мы на аверке, сидим на форуме аверке, а ты кинул свой мув 2012 года с какого-то серва, и что-то им пытался доказать? Слишком тупой челик.

Да-да, Дартаньян несчастный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда конкурс красоты. хочется на девок поглядеть

Для этого специализированные сайты есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че там, мб все-таки подкорректируем мп баночки?

Они такие уже несколько серверов и из-за одного нытика менять их не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они такие уже несколько серверов и из-за одного нытика менять их не будут.

А зря, потому что дело не в нытике, а в изменении концепции самой игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря, потому что дело не в нытике, а в изменении концепции самой игры.

Здесь концепция пвп сервера - все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря, потому что дело не в нытике, а в изменении концепции самой игры.

А кто от этого выиграет? Зачем кпшкам брать заливок вместо дд на х30? По-моему все пострадают (и кп и соло), кроме людей, которые хотят на этих заливках играть. А людей таких не так много. В каждую пачку искать ее/ше, которая сфейлится спустя пару дней...

Люди любят аверию в том числе за легкодоступность мп банок по 1к адены (а не как на других серверах 50к). Может это конечно только у меня, но я очень рад был, когда мне не пришлось всю адену поначалу на банки спускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто от этого выиграет? Зачем кпшкам брать заливок вместо дд на х30? По-моему все пострадают (и кп и соло), кроме людей, которые хотят на этих заливках играть. А людей таких не так много. В каждую пачку искать ее/ше, которая сфейлится спустя пару дней...

Люди любят аверию в том числе за легкодоступность мп банок по 1к адены (а не как на других серверах 50к). Может это конечно только у меня, но я очень рад был, когда мне не пришлось всю адену поначалу на банки спускать.

Кстати поднять цену на мп банки, это очень хорошая идея, например по лямчику за баночку, норм был бы вывод аденки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...