Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IKirsanI

Ноблес только квестом)

ноблес только квестом или зделать дороже  

333 пользователя проголосовало

  1. 1. ноблес только квестом или зделать дороже

    • только квестом
    • 300 аверов
    • 800 аверов
    • вернуть саб и профу за адену и аверы
    • 3 профа за адену и аверы а саб и ноблес только квест


Рекомендованные сообщения

мне вообще нравится делать квесты

что мешает? делай

 

А не скупился в альт+б и пошёл по кд бить мобов

ну сделаешь ты квесты, потом пойдешь по кд бить мобов, от перестановки слагаемых сумма не меняется.

 

Я вот не пойму, если вы все равно квест на нубл покупать не будете, почему он вам так мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мешает? делай

 

 

ну сделаешь ты квесты, потом пойдешь по кд бить мобов, от перестановки слагаемых сумма не меняется.

 

Я вот не пойму, если вы все равно квест на нубл покупать не будете, почему он вам так мешает?

малообеспеченных игроков волнует тот факт, что пока они будут например делать кв на нобл, кто-то уже будет с ним и будет фармить оли и тд, и от этого они не годуют, не понимая что сейчас донат в л2 неотъмлемая часть и сервера живут за счет него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малообеспеченных игроков волнует тот факт, что пока они будут например делать кв на нобл, кто-то уже будет с ним и будет фармить оли и тд, и от этого они не годуют, не понимая что сейчас донат в л2 неотъмлемая часть и сервера живут за счет него.

пора давно это всем понять и смириться. Чем раньше - тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора давно это всем понять и смириться. Чем раньше - тем лучше.

да никогда они этого не поймут, школоло так и будет ныть пока л2 не умрет вовсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора давно это всем понять и смириться. Чем раньше - тем лучше.

просто вся разница вот в чем, есть игрок, который не донит в игру и делает саб, еще есть игрок который купил себе нубл за 300 авер и тоже делает саб.

Вопрос, кто же сделает саб раньше?(не включая в кол-во времени ожиданий рб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малообеспеченных игроков волнует тот факт, что пока они будут например делать кв на нобл, кто-то уже будет с ним и будет фармить оли и тд, и от этого они не годуют, не понимая что сейчас донат в л2 неотъмлемая часть и сервера живут за счет него.

я и не спорю, я не рвусь быть топ игроком. Я играю, я фанюсь. Мне хватает

я не малообеспеченный человек, деньги есть, я не столько ЖЕЛАЮ играть в л2 что бы сливать деньги. Лучше матери цветы куплю например, семью порадую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никогда они этого не поймут, школоло так и будет ныть пока л2 не умрет вовсе

И мне реально нравится делать квесты, но на х1 нет времени, я слишком долго играл на х5 , и было 7+ персов все 3 профа, каждая из проф соответственно квестом.

мейн 3 саба 80 (3 профы) у сабов скиллы 12+

это часть большого мира Л2, но многие не думают об этом. И я понимаю почему игра в ВоВ интереснее, там весь кач на квестах. Но графика мне не по вкусу

да и баланс в пвп там более справедливый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не спорю, я не рвусь быть топ игроком. Я играю, я фанюсь. Мне хватает

я не малообеспеченный человек, деньги есть, я не столько ЖЕЛАЮ играть в л2 что бы сливать деньги. Лучше матери цветы куплю например, семью порадую

можеш не обяснять все равно они не поймут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можеш не обяснять все равно они не поймут

Одноклеточные. Именно это слово им идеально подходит, голова мыслит только в ОДНО русло и это Л2:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вся разница вот в чем, есть игрок, который не донит в игру и делает саб, еще есть игрок который купил себе нубл за 300 авер и тоже делает саб.

Вопрос, кто же сделает саб раньше?(не включая в кол-во времени ожиданий рб)

чтобы купить нубла, ему надо сначало сабу пройти :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не спорю, я не рвусь быть топ игроком. Я играю, я фанюсь. Мне хватает

я не малообеспеченный человек, деньги есть, я не столько ЖЕЛАЮ играть в л2 что бы сливать деньги. Лучше матери цветы куплю например, семью порадую

Сыкономил на обеде, купил ноблес ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне реально нравится делать квесты, но на х1 нет времени, я слишком долго играл на х5 , и было 7+ персов все 3 профа, каждая из проф соответственно квестом.

мейн 3 саба 80 (3 профы) у сабов скиллы 12+

это часть большого мира Л2, но многие не думают об этом. И я понимаю почему игра в ВоВ интереснее, там весь кач на квестах. Но графика мне не по вкусу

да и баланс в пвп там более справедливый

господи хватит форсить это) я сам начинал играть на С3 на мелкософте и все делалось ручками на многих персонажах в течении многих лет. Но сейчас не те времена и не то комьюнити, которое готово отдать не мало времени на кайф от прохождения кв и тд. Я бы сам проходил сейчас, да возраст уже не тот, не могу уже отдавать много времени игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...