Put me back!
Listen MasterPork
and learn everything
about the game
Be aweosome!❤️
Jump to content
IKirsanI

Ноблес только квестом)

ноблес только квестом или зделать дороже  

333 members have voted

1. 1. ноблес только квестом или зделать дороже

• только квестом
    • 300 аверов
    • 800 аверов
    • вернуть саб и профу за адену и аверы
    • 3 профа за адену и аверы а саб и ноблес только квест

Recommended Posts

мне вообще нравится делать квесты

что мешает? делай

А не скупился в альт+б и пошёл по кд бить мобов

ну сделаешь ты квесты, потом пойдешь по кд бить мобов, от перестановки слагаемых сумма не меняется.

Я вот не пойму, если вы все равно квест на нубл покупать не будете, почему он вам так мешает?

что мешает? делай

ну сделаешь ты квесты, потом пойдешь по кд бить мобов, от перестановки слагаемых сумма не меняется.

Я вот не пойму, если вы все равно квест на нубл покупать не будете, почему он вам так мешает?

малообеспеченных игроков волнует тот факт, что пока они будут например делать кв на нобл, кто-то уже будет с ним и будет фармить оли и тд, и от этого они не годуют, не понимая что сейчас донат в л2 неотъмлемая часть и сервера живут за счет него.

малообеспеченных игроков волнует тот факт, что пока они будут например делать кв на нобл, кто-то уже будет с ним и будет фармить оли и тд, и от этого они не годуют, не понимая что сейчас донат в л2 неотъмлемая часть и сервера живут за счет него.

пора давно это всем понять и смириться. Чем раньше - тем лучше.

да никогда они этого не поймут, школоло так и будет ныть пока л2 не умрет вовсе

просто вся разница вот в чем, есть игрок, который не донит в игру и делает саб, еще есть игрок который купил себе нубл за 300 авер и тоже делает саб.

Вопрос, кто же сделает саб раньше?(не включая в кол-во времени ожиданий рб)

я и не спорю, я не рвусь быть топ игроком. Я играю, я фанюсь. Мне хватает

я не малообеспеченный человек, деньги есть, я не столько ЖЕЛАЮ играть в л2 что бы сливать деньги. Лучше матери цветы куплю например, семью порадую

да никогда они этого не поймут, школоло так и будет ныть пока л2 не умрет вовсе

И мне реально нравится делать квесты, но на х1 нет времени, я слишком долго играл на х5 , и было 7+ персов все 3 профа, каждая из проф соответственно квестом.

мейн 3 саба 80 (3 профы) у сабов скиллы 12+

это часть большого мира Л2, но многие не думают об этом. И я понимаю почему игра в ВоВ интереснее, там весь кач на квестах. Но графика мне не по вкусу

да и баланс в пвп там более справедливый

я не малообеспеченный человек, деньги есть, я не столько ЖЕЛАЮ играть в л2 что бы сливать деньги. Лучше матери цветы куплю например, семью порадую

можеш не обяснять все равно они не поймут

просто вся разница вот в чем, есть игрок, который не донит в игру и делает саб, еще есть игрок который купил себе нубл за 300 авер и тоже делает саб.

Вопрос, кто же сделает саб раньше?(не включая в кол-во времени ожиданий рб)

чтобы купить нубла, ему надо сначало сабу пройти :D

Сыкономил на обеде, купил ноблес ))))

И мне реально нравится делать квесты, но на х1 нет времени, я слишком долго играл на х5 , и было 7+ персов все 3 профа, каждая из проф соответственно квестом.

мейн 3 саба 80 (3 профы) у сабов скиллы 12+

это часть большого мира Л2, но многие не думают об этом. И я понимаю почему игра в ВоВ интереснее, там весь кач на квестах. Но графика мне не по вкусу

да и баланс в пвп там более справедливый

господи хватит форсить это) я сам начинал играть на С3 на мелкософте и все делалось ручками на многих персонажах в течении многих лет. Но сейчас не те времена и не то комьюнити, которое готово отдать не мало времени на кайф от прохождения кв и тд. Я бы сам проходил сейчас, да возраст уже не тот, не могу уже отдавать много времени игре.