Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Убрать ШД из альтб?  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Убрать ШД из альтб?



Рекомендованные сообщения

Думаю если убрать будет интереснее играть.

давайте уберем еще 3профные рс

че интереснее будет игратьда(нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно мнение краберов-рмтшников :S

интересно когда это соло игроки влияли на политику сервера. так что вообще пофиг на этот шд

когда то вы такими же соло игроками были, забыли да какого это? или думаете если вы не работаете и не имеете личной жизни так ваше мнение важнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно когда это соло игроки влияли на политику сервера. так что вообще пофиг на этот шд

соло игроки это 80% онлайна

20% это "топ кланы" сливающиеся через неделю как лига(да) и остатки фармят мобов как щб(да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то вы такими же соло игроками были, забыли да какого это? или думаете если вы не работаете и не имеете личной жизни так ваше мнение важнее?

Я работаю и имею личную жизнь, но большая часть солокраберов - рмтшники. Значит лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю и имею личную жизнь, но большая часть солокраберов - рмтшники. Значит лесом.

Я видимо не правильный соло игрок, как и тысячи таких как я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо не правильный соло игрок, как и тысячи таких как я)

Расскажи, пожалуйста, в чем проблема вкачать БД и бафать шд с него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло игроки это 80% онлайна

20% это "топ кланы" сливающиеся через неделю как лига(да) и остатки фармят мобов как щб(да)

в точку сказано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло игроки это 80% онлайна

20% это "топ кланы" сливающиеся через неделю как лига(да) и остатки фармят мобов как щб(да)

 

ps 20% населения планеты имеют в распоряжении 80% ресурсов планеты, оставшаяся часть - 80% населения распоряжается 20% ресурсами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, что придётся бафать с твинка - не успел/забыл, умер. Также можно будет сливать БД в пк, а потом при помощи фд уйти от мобов.

В общем, фан!

ты походу любитель 20ти окон твинов, сделай себе этот баф и таскай бафайся нафига ты всем то это предлагаешь меня то от 2х окон тошнит а когда надо штук 5 это вообще *** плохо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поцан просто за бд поиграть хочет а так как бд не фармит нефига он решил что встанет к гномом тех бафать будет за часть дропа и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты походу любитель 20ти окон твинов, сделай себе этот баф и таскай бафайся нафига ты всем то это предлагаешь меня то от 2х окон тошнит а когда надо штук 5 это вообще *** плохо !

Это игровой процесс. А если ты хочешь кнопку "выиграть игру" - тебе не в Ла2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поцан просто за бд поиграть хочет а так как бд не фармит нефига он решил что встанет к гномом тех бафать будет за часть дропа и все

Я хочу интересную игру, а такие как ты, очередное болото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу интересную игру, а такие как ты, очередное болото.

так я те секрет открою смысол игры не в том чтобы вкачать 20 окон и прыгать между ними очнись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...