Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сделайте классический сервер я вас прошу ! Уберите амулетики плащики пояса , сделайте я вас прошу классику что бы можно было играть что бы интерес был , верните опять норм респ епиков какой должен быть ! Квину пусть ждут по 3-4 часа в чем интерес ? Я помню как интересно было если топ клан всех шатал ! Лоу клан под утра на драконе онлайном давил и все , какая не какая мотивация все таки для людей для клана который чуть слабее другого ! Уберите эти статы с орфена Коре дисбаланс , сделайте на заход закена 72 окна, на фринту 36 ! Уберите кв с альт б ! Уберите кв с альт б на клан 5 лвла! Уважаемая администрация сервера вы сами хотели сделайте классику на х5 но до х5 надо как то подготовится протестить посмотреть как люди будут играть на чистой классике , По поводу Амулетов ! Кто будет писать а вовыде адены просто идите отсюда они не нужны 5% к статам на олимпе это имба балансе определенных проф ! Убрать точка аугмент ! Точка аттрибуте пусть все тыкаают как раньше а не пришли затыкали ушли ! На форту что бы люди только при реге могли фармить ! Настроить геодату на сервере что бы сквозь стены дебафы крашера на олимпе не давали ! Это всего лишь маленькие траблы которые нужно сделать и я вас прошу прислушаться ко мне ! И Надеюсь большую часть игроков согласятся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а как к такому предложению топ кланы отнесутся? Ведь именно они будут составлять 95% дерущихся за эпик. Ты предлагаешь убрать все то, что делает аверию популярнее других серверов. Сидеть и тыкать атт - это ли не сказка? А талисманы вроде балансируют друг друга. Вот ты говоришь 5% имба для определенных классов, для каких?

Задам стречный вопрос для чего они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Передала тему руководству.

На мой взгляд, Ваше предложение больше подходит для февральского х5;)

Ну нужно посмотреть на данном х30 грубо говоря затестить как этом будет проходить ! Как лучше будет сделать ! И я прошу данную администрацию сервера рассмотреть на х30! И реализовать это все ! Спасибо любимая администрация ! :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дества вставал на валика в 4 утра и ждал баюма по 8.

амулеты\петы\апнутые коре\орфены [spoiler=ДАДА]такая помоечка с ИЛ х1200(хоть раз напишу об этом)

 

плюсану автору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а как к такому предложению топ кланы отнесутся? Ведь именно они будут составлять 95% дерущихся за эпик. Ты предлагаешь убрать все то, что делает аверию популярнее других серверов. Сидеть и тыкать атт - это ли не сказка? А талисманы вроде балансируют друг друга. Вот ты говоришь 5% имба для определенных классов, для каких?

бег\докасты\нюки у меня все по поводу амулетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бег\докасты\нюки у меня все по поводу амулетов.

А если у всех есть эти амулеты, разве они не компенсируют друг друга?

Задам стречный вопрос для чего они?

Неплохой дополнительный контент и вкусняшки за пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у всех есть эти амулеты, разве они не компенсируют друг друга?

 

Неплохой дополнительный контент и вкусняшки за пвп.

а если у меня бег 250 без амулетов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...