Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Domergue

СВОБОДА слова!!!

Рекомендованные сообщения

Стрелки это типа модно в 2016? Так, для инфы, "мусор" - было обращением к тебе, лсное существо(это тоже обращение к тебе).

Ну по моде ты на форуме я вижу первый,как не читаю твой бред,так там про моду.Ты форумный персонаж с которым даже не о чем разговаривать,ты то по моде,то еба*о заворачиваешь не в ту сторону,так что,давай ищи себе подобных подруг в другой темке удачи тебе наш модный дружок:p:p:p:D:D(Всем Свободы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по моде ты на форуме я вижу первый,как не читаю твой бред,так там про моду.Ты форумный персонаж с которым даже не о чем разговаривать,ты то по моде,то еба*о заворачиваешь не в ту сторону,так что,давай ищи себе подобных подруг в другой темке удачи тебе наш модный дружок:p:p:p:D:D(Всем Свободы).

Чет ты какой-то бред несешь. Офк тебе не интерестно со мной, так как я на пару ступеней эволюции выше, че ты. Найс ты придумал, процитировать меня, после слиться. Просто нищий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ты какой-то бред несешь. Офк тебе не интерестно со мной, так как я на пару ступеней эволюции выше, че ты. Найс ты придумал, процитировать меня, после слиться. Просто нищий.

Кто они такие - люди с завышенным ЧСВ? Итак, нам понятно, что такое ЧСВ, расшифровка известна, и источник, распространивший знание о нем, тоже. Но ведь само по себе чувство собственной важности появиться не могло, должны быть его "носители". И, разумеется, они есть. Таких людей всегда хватало, просто интернет помогает им "выйти в мир", показать себя огромному количеству людей (пользователям сети) и, соответственно, продемонстрировать свою яркость. Обнаружить носителя ЧСВ очень просто - нужно лишь пару раз наткнуться на его сообщения, комментарии к постам, и сразу все станет ясно. Все его разговоры ведутся с одной главной целью - обратить на себя внимание, заявить общественности о своей собственной крутости и уникальности, тем самым заодно и подпитать свое ЧСВ.Среди людей, у которых ЧСВ завышенное и непоколебимое, есть много известных медиа-персон. Так, например, часто в соцсетях данная характеристика применялась к российскому дизайнеру и блоггеру Артемию Лебедеву, теле- и радиоведущей, а также скандальному блоггеру Кате Гордон, российскому публицисту, блоггеру и популяризатору сатанизма Варраксу. Все они известны своими эпатажными выходками, эгоистичной позицией и экспрессивными выражениями в работе/творчестве. Вокруг них постоянно какие-то споры, шум, обсуждения и эмоции (нередко отрицательные), впрочем, это в большинстве случаев входит в их планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь в двух словах, я не собираюсь тратить время на прочтения какого-то глупого копипаста. Время пошло.

Ну да зачем тебе время тратить на то что бы прочитать,ты лучше на себя в зеркальцо посмотришь какой ты классный и да ты очень красив.А по теме все таки,есть свобода слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да зачем тебе время тратить на то что бы прочитать,ты лучше на себя в зеркальцо посмотришь какой ты классный и да ты очень красив.А по теме все таки,есть свобода слова.

Действительно, мне незачем читать копипаст тупого человека, лучше лишний раз в фронталочку на себя посмотрю и сделаю пару фоточек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, мне незачем читать копипаст тупого человека, лучше лишний раз в фронталочку на себя посмотрю и сделаю пару фоточек.

Смотри у тебя глазик покраснел от злости или ты в туалет захотел?:D:pТы лучший я верю в тебя:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordegon и Domergue вы друг друга пиарите?

1345677472_.gif.7ccff38fac75642cb14c4acbb8d61b58.gif

 

совпадение? не думаю

sPoNY.gif.eb9651c39e24e6c6976ce98f1b5e520e.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю многих задела данная тема!!!Эта тема для тех кому важна СВОБОДА слова!!Высказываемся,выговариваемся,чем можем поможем(Комната психиатра):cry::cry::cry::eek::rolleyes::oops:o_O:sleep::ninja::inlove::sick::thumbsup::-):-):-)

никак тебя из бана выпустили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...