Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нахуй ты открываешь свою пасть, рандомный хуесос? тебе давали ее открывать? или ты нажимая 2 кнопки поверил в себя и силу своего пати? когда я убивал - ты ходил пешком под стол, я убиваю - ты также ходишь под стол пешком, до слез смешно, лсный, мусорный долбаёб, продающий КЛ в магазин...в 2016ом БЛЯТЬ...фу нахуй, попробуй еще ебало открыть своё, когда молоко на зубах высохнет, и ты сможешь хоть где то себя проявить - сможешь подобное писать, а пока - ты, твоя пати - мусор

хватало 2 кнопок флешки и блейза, чтоб убить твою пати на карикосах

селфовнед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватало 2 кнопок флешки и блейза, чтоб убить твою пати на карикосах

селфовнед

клоун анскильный, ты действительно хочешь макнуться в это?

отличие твоей пати, от моей: радары\хуяры - фулл легит, а далее можно уже не продолжать

мусорный даун, поднявшись каким то образом на колени в 2016ом, на копейки, которые мамка даёт в пту на питание, пытается открывать свою пасть на форуме, что то тявкая, зачем? ты помойный долбаёб, который продает КЛ в магазин, элементарно не зная механики игры, какой ты нахуй пл? пл по руководству адрика? или писанине кодеру? не открывай нахуй свой вонючий рот никогда, ты был нулем, и всегда им будешь

гайд как подняться в 2016ом на колени со спины, "r.nougat

а что косается флешек, с 2010ого, когда начали нормально играть в эту игру, на стадии хс, моя пати > 20 подобных тебе пати, ебаный МИДШИЛД, пускай ты в это время еще и пешком под стол ходил, не зная что в 2016 мамка купит тебе компьютер

а ты кикай даунов из своей пати, у которых не находится 700 рублей на 2 окошка адрика, вкусно <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя уже начинаются стрелки - дефолт в твоём возрасте, офк

не стоит макаться туда, где ты ебало своё не сможешь открыть, у тебя даже уровня снейка нету, что говорить то, долбаёб, ничего не имею против малого носящего фирму в 15, также как и робу на слб (Женька, сынок, не обижайся, есть что вспомнить :D)

попытаешься сьехать на какие то пруфы? ты глупый?) оставайся нулем, и горящей шавкой на форуме, по факту - хуесос, призвание

очень красноречивые ответы (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбаёб))))) еще что то достань, как я тестил ключи янза) КРАСИВО

тебя макнули в дерьмо, лицемер ебучий

слейся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя макнули в дерьмо, лицемер ебучий

слейся

тебе больше нехуй мне сказать, клоун, даже с такими рофлами пиздженных сабак ты нихуя не сможешь, ноль) подростёшь - покажешься, пока - слабоват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя уже начинаются стрелки - дефолт в твоём возрасте, офк

не стоит макаться туда, где ты ебало своё не сможешь открыть, у тебя даже уровня снейка нету, что говорить то, долбаёб, ничего не имею против малого носящего фирму в 15, также как и робу на слб (Женька, сынок, не обижайся, есть что вспомнить :D)

попытаешься сьехать на какие то пруфы? ты глупый?) оставайся нулем, и горящей шавкой на форуме, по факту - хуесос, призвание

очень красноречивые ответы (нет)

не первый раз слышу, что кикаю из-за отсутствие ключа

откуда это вообще пошло?

пацанам лень на л2 закидывать 100 рублей, ты про 700 на ключ говоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не первый раз слышу, что кикаю из-за отсутствие ключа

откуда это вообще пошло?

пацанам лень на л2 закидывать 100 рублей, ты про 700 на ключ говоришь

были рофлы еще зимой, на х55, хз, глупо на твоём месте это отрицать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были рофлы еще зимой, на х55, хз, глупо на твоём месте это отрицать

я не отрицаю, что я юзал его

отрицаю, что его используем в данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...