Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Месяц/2 недели  

268 пользователей проголосовало

  1. 1. Месяц/2 недели

    • Месяц
      89
    • 2 недели
      179


Рекомендованные сообщения

Вообщем все просто, кто за что? Лично я за период в месяц. Пишем свое мнение.

Я за 2 недели хз, так война за хиро жарче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет-то все равно 2 недели, так что опрос скорее чисто информативный. Да и нет смысла делать больше 2 недель на крафт-пвп, это и так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет-то все равно 2 недели, так что опрос скорее чисто информативный. Да и нет смысла делать больше 2 недель на крафт-пвп, это и так много.

Чувак может думает, что выскажет свое мнение и всё сделают период месяц :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал месяц что-б быстрее закончился оли на х30, для того что-б все вернулись на стабильном x100. :-):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал месяц что-б быстрее закончился оли на х30, для того что-б все вернулись на стабильном x100. :-):thumbsup:

А смысл туда возвращаться?) Большинство игроков в основном ломают\отдают свой шмот) А как там нафармить на новый, если рынок считай пуст, почти все игроки, которые там играют, с фул бустом? Разве что очень долго потеть ради онлайна в лучшем случае в пару сотен? Хз, такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал месяц что-б быстрее закончился оли на х30, для того что-б все вернулись на стабильном x100. :-):thumbsup:

А там кто-то есть, кроме краберов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильный х100, найс рофлите. Чисто 100 тел на серве, фулл оли они кб. Весело там играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне, надоело стартовать по кд каждый месяц, времени фармить сутки на старте нет, да и желании...мне проще зайти на х100 под вечер, онли фан, никакого мободроча...в дейли море фана: осады, тв, эпики, титаны, арена... Вот с олимпом уже так себе, по этому пытаюсь заманивать тех у кого остались там персы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильный х100, найс рофлите. Чисто 100 тел на серве, фулл оли они кб. Весело там играть.

Ну так стабильно 100 человек. :D

Лично мне, надоело стартовать по кд каждый месяц, времени фармить сутки на старте нет, да и желании...мне проще зайти на х100 под вечер, онли фан, никакого мободроча...в дейли море фана: осады, тв, эпики, титаны, арена... Вот с олимпом уже так себе, по этому пытаюсь заманивать тех у кого остались там персы :)

А зачем тогда на х50 играешь? Есть же пвп серверы. Крафт-пвп как раз для тех, кто не прочь помободрочить, поспойлить, поточить. А тупо пвп - это скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...