Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Stork

ХК/ДА. х30 куплю.

Рекомендованные сообщения

Раз уж трейд раздел пока не создали, пишу тут и заранее.

Куплю за аверы ХК 85/75/75/75(вариор, эначантер, сумонер). Перенос с меня.

Предложения после старта в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты интересный. Человек думает качать или нет, а ты предложения.

Может он выкачает и ты скажешь 2ккк потолок и нахрена вот он заморачивался??? Сразу цену укажи и найдёшь ты типа, который согласится, а так никто и потеть не будет, чтобы увидеть твой ответ на "предложения".

Тем более танка разгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты интересный. Человек думает качать или нет, а ты предложения.

Может он выкачает и ты скажешь 2ккк потолок и нахрена вот он заморачивался??? Сразу цену укажи и найдёшь ты типа, который согласится, а так никто и потеть не будет, чтобы увидеть твой ответ на "предложения".

Тем более танка разгонять.

Я не в адене плачу, а в аверах. Внимательнее читай.

Вот откуда ты их цену узнаешь, не видя альтб?

Может там тупо рюшки и больше ничего не будет?

Продешевить не боишься?

P.S. На х50 примерно на второй неделе подобные чары продавались 500-800 в зависимости от класса и скиллов(также их точенности). Тут понятно дороже.

P.S.S. Также и время продажи чара будет ОЧЕНЬ влиять. На 2-3 день одна цена, на 2 неделе понятно уже цена абсолютно другая.

Понятно обьяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать чара 2 недели чтобы подать его за 800 авер?))))))))) хороший фарм получается

Нет, просто на 2 неделе уже у многих была куча твинов и прочее и подобный чар делался 1-2 дня. Также и книг скиллов на рынке была тонна. Отсюда и стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто на 2 неделе уже у многих была куча твинов и прочее и подобный чар делался 1-2 дня. Также и книг скиллов на рынке была тонна. Отсюда и стоимость.

логично , там не нужно было делать саб квестом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в адене плачу, а в аверах. Внимательнее читай.

Вот откуда ты их цену узнаешь, не видя альтб?

Может там тупо рюшки и больше ничего не будет?

Продешевить не боишься?

P.S. На х50 примерно на второй неделе подобные чары продавались 500-800 в зависимости от класса и скиллов(также их точенности). Тут понятно дороже.

P.S.S. Также и время продажи чара будет ОЧЕНЬ влиять. На 2-3 день одна цена, на 2 неделе понятно уже цена абсолютно другая.

Понятно обьяснил?

Объяснил ты свой взгляд понятно. Но он не сочетается с моим (Я о другом, привет).

В адене я написал, потому что авер - не стабильная волюта и всего лишь, а не потому что невнимательно прочитал.

С твоим подходом к делу, ты действительно купишь его за минимальную цену, но через неделю и подешовке, а указав сумму сколько же ты готов выложить, люди бы, рассмотрев твою тему понимали, что и почем. И купил бы ты его уже на старте. Смекаешь? А так браться никто не будет и чара ты купишь, когда люди начнут продаваться мейнами.

Обговаривать надо "когда и почем".

Я понятно объяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в адене плачу, а в аверах. Внимательнее читай.

Вот откуда ты их цену узнаешь, не видя альтб?

Может там тупо рюшки и больше ничего не будет?

Продешевить не боишься?

P.S. На х50 примерно на второй неделе подобные чары продавались 500-800 в зависимости от класса и скиллов(также их точенности). Тут понятно дороже.

P.S.S. Также и время продажи чара будет ОЧЕНЬ влиять. На 2-3 день одна цена, на 2 неделе понятно уже цена абсолютно другая.

Понятно обьяснил?

800 авер ну да

фул чары стояли по 3к минимум

где ты цифры берешь, спотолка чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...