Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Stork

ХК/ДА. х30 куплю.

Рекомендованные сообщения

Кстати, очень хорошо, что вы, жадные дети, сюда слетелись и начало галдеть. Тему неплохо живили.

Уже нашёл себе человека на необходимые мне условия(86/80/80/80 без нубла, на 2-3 день) и ту цену, что я рассчитывал(неплохо вас демпинганул, кстати) :-)

пообещать и сделать это разные вещи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пообещать и сделать это разные вещи)

Вот поэтому пока и не прошу закрыть тему.

Хотя даже знакомый оказался - сразу в телегу отписал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведение сделок покупки\продажи\обмена вне игрового чата\форума (skype\icq\vk и т.п.). Нарушение данного пункта приравнивается к нарушению пункта 3. и карается соответственно (доступна разблокировка)

Предложение услуг драйверства. Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов (доступна разблокировка)

передай привет знакомому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведение сделок покупки\продажи\обмена вне игрового чата\форума (skype\icq\vk и т.п.). Нарушение данного пункта приравнивается к нарушению пункта 3. и карается соответственно (доступна разблокировка)

Предложение услуг драйверства. Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов (доступна разблокировка)

передай привет знакомому

А ты не завидуй. Сделка будет через админов с официальным переносом и за аверы))

Да и раз уж так прямо критично, при старте предложение будет дублировано через лс с подключением администрации :D

А вы дальше продолжайте волшебные цены писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем завидвоать помойка

1месяй хиро да лига шб

2 месяц я

а там х7

вывод ты нулячий

А теперь ещё и пригорел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нашёл себе человека на необходимые мне условия(86/80/80/80 без нубла, на 2-3 день) и ту цену, что я рассчитывал(неплохо вас демпинганул, кстати) :-)

Интересно какой дцп в условиях старта, без окон\шмота\прочей атрибутики будет качать 85\80\80\80 чара за такие копейки, учитывая что 3 профа и саб квестами. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно какой дцп в условиях старта, без окон\шмота\прочей атрибутики будет качать 85\80\80\80 чара за такие копейки, учитывая что 3 профа и саб квестами. :cautious:

вот я и говорю что сказать и сделать это соооооовсем разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто ему не будет качать, просто он решил так написать, что бы от него отстали и типо вышло, что он прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто ему не будет качать, просто он решил так написать, что бы от него отстали и типо вышло, что он прав.

Если я все скрины: переписки на форуме, чара , перевода в ма и трейда с аверами предоставлю. Скинешь мне на чара количество авер эквивалентное его стоимости? Ты ведь в себе уверен ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...