Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 лет играл только танками. Да/пал/шк

ПТ в основном ночной, ориентировочно 22:00 до 02:00+++

28 лет.

Все связи голоса, Донат присутствует. Железо в норме.

Писать в ПМ тут, skype - Bubunya2236

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватный парень 25 лет отлично играю за сх и берса в ближайшые полторы недели после старта смогу играть по 20 часов в сутки потом буду тоже нехило играть но уже будет график я смогу играть с 20-00 до 06-00 на следущий день иду на ночную и потом 2 выходные! Жена играет за спойлера и она должна играть сомной в одной пачке ето единственное требование! есть все возможные проги типа тс винтрилы и рейдкал есть микро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватный парень 25 лет отлично играю за сх и берса в ближайшые полторы недели после старта смогу играть по 20 часов в сутки потом буду тоже нехило играть но уже будет график я смогу играть с 20-00 до 06-00 на следущий день иду на ночную и потом 2 выходные! Жена играет за спойлера и она должна играть сомной в одной пачке ето единственное требование! есть все возможные проги типа тс винтрилы и рейдкал есть микро!

Не хило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]102539[/ATTACH]

 

16-й лук, а рук нет:D Там еще Экзо арба была. 2 vs 1 не очень

о мой бог ... удались от сюда ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...