Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о мой бог ... удались от сюда ..

Плохо у меня скринов с х25 не осталось) 1 арба и - весь пак аленки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально не советовал бы никому идти в это БОЛОТО, Возя стал НУЛЁВЫМ КЛо!!!!

Объясню почему: Реально человек отрабатывает свои деньги- и отрабатывает ОЧ плохо!!!!

опозиция у лиги ГАВНО.

В моём понимании КЛ-это человек который всегда Онлайн. Естественно все мы люди-спать жрать срать нужно каждому!

Возя не маленький мальчик-вы думаете он ходит на каждое открытие из-за того что на прошлом сервере ему что то не дали доделать?

Если вы так думаете-то вы реально дурачки!

Уже на следующий день после открытия у него дела, море солнце пляж-и ПЕДАЛИ которые он крутит ради электро энергии :)))

Я никогда не играл в Лиге-но я играл 4 сервера непосредственно с Возей. БЕГИТЕ-ВСТУПАЙТЕ К ЛОМКЕ Сафу но не к Возе!!!!

Ради тупых анекдотов идти и терпеть на постой не получая удовольствия от игры-смысл?

Конечно эт было не всегда-наверное последние сервера на которых было настоящее ШБ эт ОверВолд_Лост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально не советовал бы никому идти в это БОЛОТО, Возя стал НУЛЁВЫМ КЛо!!!!

Объясню почему: Реально человек отрабатывает свои деньги- и отрабатывает ОЧ плохо!!!!

опозиция у лиги ГАВНО.

В моём понимании КЛ-это человек который всегда Онлайн. Естественно все мы люди-спать жрать срать нужно каждому!

Возя не маленький мальчик-вы думаете он ходит на каждое открытие из-за того что на прошлом сервере ему что то не дали доделать?

Если вы так думаете-то вы реально дурачки!

Уже на следующий день после открытия у него дела, море солнце пляж-и ПЕДАЛИ которые он крутит ради электро энергии :)))

Я никогда не играл в Лиге-но я играл 4 сервера непосредственно с Возей. БЕГИТЕ-ВСТУПАЙТЕ К ЛОМКЕ Сафу но не к Возе!!!!

Ради тупых анекдотов идти и терпеть на постой не получая удовольствия от игры-смысл?

Конечно эт было не всегда-наверное последние сервера на которых было настоящее ШБ эт ОверВолд_Лост.

Просто иди нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...