Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

прошу администрацию оградить тему про набор в кп от всякой швали...которая просто так посты строчит и неадекватно себя ведет...и даже не по теме обсуждает

шваль на форуме только ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой а ты можешь только гавкать на форуме а в поле тебя и не видно)

Ух ты, кто свой хавальник опять решил открыть. Будет желание и в топе увидишь, вот только мне ваши пидарские сабантуи давно надоели.

P.S. А уж про то, что на месячный х30 я пойду в ~ 30% случаев, можно вообще не говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, кто свой хавальник опять решил открыть. Будет желание и в топе увидишь, вот только мне ваши пидарские сабантуи давно надоели.

P.S. А уж про то, что на месячный х30 я пойду в ~ 30% случаев, можно вообще не говорить.

помойка ты сама та понила что ты написала ЕСЛИ ЗАХОЧУ БУДУ В ТОПЕ STORK КТО ЭТО ЧТО ЗА ПАРАША КТО МНЕ СКАЖЕТ??????????? ОТКУДА ТЫ ВЫЛЕЗЛА ШЕРСТЬ ПОТНАЯ!СКРОЙСЯ ОТСЮДА ХУЕСОС ОБРЫГАНЫЙ))) В ТОПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ МАЛОЙ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ В ТОПЕ ТОЛЬКО СОСВОЕЙ МАТУХАЙ НА ПАРУ У МЕНЯ ПОД СТОЛОМ ОНА ТАМ САСЁТ А ТЫ ЛИЖЕШЬ МНЕ ЯЙЦА!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойка ты сама та понила что ты написала ЕСЛИ ЗАХОЧУ БУДУ В ТОПЕ STORK КТО ЭТО ЧТО ЗА ПАРАША КТО МНЕ СКАЖЕТ??????????? ОТКУДА ТЫ ВЫЛЕЗЛА ШЕРСТЬ ПОТНАЯ!СКРОЙСЯ ОТСЮДА ХУЕСОС ОБРЫГАНЫЙ))) В ТОПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ МАЛОЙ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ В ТОПЕ ТОЛЬКО СОСВОЕЙ МАТУХАЙ НА ПАРУ У МЕНЯ ПОД СТОЛОМ ОНА ТАМ САСЁТ А ТЫ ЛИЖЕШЬ МНЕ ЯЙЦА!:D

Ебать у тебя жопу порвало.

Это от количества моей семенной жидкости, не переживай.

Пройдет, до следующей встречи со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать у тебя жопу порвало.

Это от количества моей семенной жидкости, не переживай.

Пройдет, до следующей встречи со мной.

малой ты там гуглил опять что ответить?) хз ты слабый для меня я уже заепался тебя опускать! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой ты там гуглил опять что ответить?) хз ты слабый для меня я уже заепался тебя опускать! ))

По твоей же логике ты аж на Тибет за ответом ходил.

На твоем фоне - я бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей же логике ты аж на Тибет за ответом ходил.

На твоем фоне - я бог.

шершень ты скажи с какой ты помойки вылез?)))ты очередной мой фанат?)малой дам тебе совет забери маму с трасы мне её жаль трудится ради тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шершень ты скажи с какой ты помойки вылез?)))ты очередной мой фанат?)малой дам тебе совет забери маму с трасы мне её жаль трудится ради тебя

Малой бесполезный мусор пишет мне бред - ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...