Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень весело жать все кнопки подрят не особо думая головой(нет).

Ну как знаешь,моё дело предложить,твоё отказаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10 Старт сервера но одновременно с этим ровно 25 лет назад (21.10.1991) :sneaky:

родился я. Так что большое спасибо за подарок на мой ДР Averia.ws:-)

Поздравления и подарки можно оставить тут. Всем Спасибо и удачи!!!:thumbsup:

как крута, в этот день в это время столько всего погибло, столько всего родилось

тему сжечь, автора в темницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как крута, в этот день в это время столько всего погибло, столько всего родилось

тему сжечь, автора в темницу

Тебе тоже велосипед надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, бегал с 1 ником самый первый mamontUA cменил его из за полит уклона. На Стиви лет 6 назад. А потом его заняли начал его чуть менять и понеслось =)))

что за политуклон такой 6 лет назад был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10 Старт сервера но одновременно с этим ровно 25 лет назад (21.10.1991) :sneaky:

родился я. Так что большое спасибо за подарок на мой ДР Averia.ws:-)

Поздравления и подарки можно оставить тут. Всем Спасибо и удачи!!!:thumbsup:

почетку этому парню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по делу писать человеку у которого был 90-95% винрейт , может даже выше , что он лоу скилл , хотя сам ты за 100ку не вылезал , эт такое

видел одного чара в игре на прошлом х50 или даже на х25 с ником сторк , это была даже не легчайшая 10ка , а легчайшие три птса , так что сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по делу писать человеку у которого был 90-95% винрейт , может даже выше , что он лоу скилл , хотя сам ты за 100ку не вылезал , эт такое

видел одного чара в игре на прошлом х50 или даже на х25 с ником сторк , это была даже не легчайшая 10ка , а легчайшие три птса , так что сорри

Выше не получалось, скилла не хватает, та и половина проигрышей это крит игры. Я каждый сервер минимум 100 птс теряю из-за постоянных критов из игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по делу писать человеку у которого был 90-95% винрейт , может даже выше , что он лоу скилл , хотя сам ты за 100ку не вылезал , эт такое

видел одного чара в игре на прошлом х50 или даже на х25 с ником сторк , это была даже не легчайшая 10ка , а легчайшие три птса , так что сорри

Ты его личный защитник? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, смени аватарку, больно не соответствуешь :D

А твоя?o_O:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...