Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прочла темку, всех тушек разобрали, пожалуй буду играть ПП ;) А что, КК еще никому не мешал в физ паке. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла темку, всех тушек разобрали, пожалуй буду играть ПП ;) А что, КК еще никому не мешал в физ паке. :thumbsup:

играй 10м мембером. Дружный коллектив примит:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играй 10м мембером. Дружный коллектив примит:thumbsup:

Легко) Кстати если что могу играть за споила + крафт окном чисто для муток КП ибо мне больше стала в кайф лайт игра.

Как раньше 24/7 не посидишь, реал съел все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко) Кстати если что могу играть за споила + крафт окном чисто для муток КП ибо мне больше стала в кайф лайт игра.

Как раньше 24/7 не посидишь, реал съел все время.

Думаю тебе отпишут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнома со скверным характером и непреодолимым желанием потрашить тушки мобов и варить рарРррыыы к старту готова :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнома со скверным характером и непреодолимым желанием потрашить тушки мобов и варить рарРррыыы к старту готова :sneaky:

Умничка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...