Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А на лайве гвг не будет? А то вы только и орете про обт, смешно.

Да не вопрос, замутишь лайв раньше обт, будет тебе и там гвг. А смех без причины, признак всем известный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал состав "Я у мамы фантазер"

Сьебался нахуй никчемная мразь. твое мнение здесь не спрашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на лайве гвг не будет? А то вы только и орете про обт, смешно.

как это не будет ? На обт нужно посмотреть состав и что они ввели, + новых ребят.

Не задавай глупые вопросы, сдыно. Зачем играть в л2, если нет гвг ?

Дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде почетный, а не подумал, что пишет. Не забудь Сб или Тх горделюшка создать. В Дв увидимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, я не бегаю в ДВ. На оли увидимся, лсный мусор. Дальше.

17 Лет ума НЕТ. Тебя сюда никто не звал, а мнение свое засунь себе в зад. То что ты не тащишь в пвп и не зовут на ГВГ твои проблемы. А столбодроч*ров и так полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я могу не тащить в пвп, когда я просто туда не хожу?(риторический вопрос, не отвечай даже).

В гвг не выхожу, ибо не играю в основе пака - логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я могу не тащить в пвп, когда я просто туда не хожу?(риторический вопрос, не отвечай даже).

В гвг не выхожу, ибо не играю в основе пака - логично.

Одни отговорки. Потом на олимпе то вылетел, инет повис, мама есть позвала и забыл отжать готово, кошка рожать начала и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт - не отговорка. Ну я буду олимпить на лагающем ноуте, но убить мемберков вашей пати даже при таких условиях смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни отговорки. Потом на олимпе то вылетел, инет повис, мама есть позвала и забыл отжать готово, кошка рожать начала и т.д.

Забейте вы на этого "форумного героя" - пиздить только может, а кроме этого одни отмазы и съезды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советует забить, а сам по всем темкам бегает за мной. Хех.

Ты такой дурачок, что так и не запомнил как я форум читаю? Печально быть тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...