Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lionela

Ребят, сервер стартовал. Ваши впечатления?

Рекомендованные сообщения

бред какой то, хз где ты такое видел, играю за биша уже 4 год, и всегда с маной одно и тоже.

Ну а что станете в пачке 3м и хрен убьешь. РеЖ банки!!! Биши начнут не так спамить хилами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Грац всех, со стартом серва) Не смотря на то что при старте и сегодня пол дня были проблемы с заходом на форум и в игру, есть люди которые уже успели немного ;) покачать персов ;) Ребят расскажите свои впечатления о Averia x50;):-)

 

Впечатлений куча, не заходило у многих ноя играл спокойно, так что очень рад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал долго открытия Аверии и ведь не зря ждал серв понравился жаль что паладу фарма почти не дают:mad:

 

Как не дают? Лить всех:sneaky: В хс спойлом сегодня хорошо отдохнул, с танком расчистили место кача.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 267607, member: 1"']Покупать не надо второй и последующие сабы, они бесплатные. Только первый саб 50кк

 

так да, я и пишу первый. еще были сомнения. когда покупал первый, но так и есть:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то и мне удалось вчера поиграть:-) И вот что я хочу сказать, по поводу серва:sneaky: Все круто: народу тьма, за время проведенное мною в игре, не лагов ни дисконектов не было, рынок огромный) в Гиране на площади вообще яблоку негде упасть:-) прикольно было с площади выходить, куда не тык везде перс:D Т. к. я в Л2 играю не так давно, мне было не привычно отсутствие левела мобов у них над головами (на сервере где играла до этого он был), но это мелочи, карта мобов и хорошая память рулят:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати очень твт понравилось ) жалко всего 400 максимум.

img850.imageshack.us_img850_5790_og4x.jpg

 

Там и так лаги и фризы нереальные были, куда уж больше 400 то? Да и награда не очень обрадовала (100 аверинок и 100 тысяч аден).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и так лаги и фризы нереальные были, куда уж больше 400 то? Да и награда не очень обрадовала (100 аверинок и 100 тысяч аден).

 

ХЗ у меня муж бегал на фул графе и норм,и я в 2 окна нормально.На счет награды да...очень мало для х50!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ у меня муж бегал на фул графе и норм,и я в 2 окна нормально.На счет награды да...очень мало для х50!

странно а говорили только 1 окно, типа по вмди не пускает))) Марго знает что-то такое, чего не знаю я, или админы)))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШОЕ спасибо админам за сервер! очень долго искал такой серверок, на котором не только занудные качеры, но и пвп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...