Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lionela

Ребят, сервер стартовал. Ваши впечатления?

Рекомендованные сообщения

Сервер гуд но мало Эвенттов для такого количества людей нужно больше евентов делать .. Это мое мнение.. и слишком дорого стоит А грэйд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно а говорили только 1 окно, типа по вмди не пускает))) Марго знает что-то такое, чего не знаю я, или админы)))

 

О_о хз я в 3 окна бегала.... :D упс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о хз я в 3 окна бегала.... :D упс

ну мб я что-то не так поняла=))) я такое тоже умею)))))))))))))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер гуд но мало Эвенттов для такого количества людей нужно больше евентов делать .. Это мое мнение.. и слишком дорого стоит А грэйд....

Есть такое, можно было еще и моирай сделать за адену..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое, можно было еще и моирай сделать за адену..

 

не морай не надо... а то все бы были в нем не интересно а вот на счет ЭВентов вот с утра играю еше не было ни 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не морай не надо... а то все бы были в нем не интересно а вот на счет ЭВентов вот с утра играю еше не было ни 1

Писалось же, что вроде в 7 по мск будит каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя столько симок?:eek: Там же на создание акка номер нужен:cautious:

в россии мб у вас и проблемы с етим но в украине с етим нет проблем...

у меня давно еше валялось гдето 100 симок чисто собирал от нече делать , нада их поискать както будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или просто сделать профу подешевле , а то много же таких игроков которым сложно добыть адену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю с открытия сервера (минута в минуту зашел :D) лагов небыло, только фризы на твт. Сервак кулл, играю соло без задротства (3 саба и нублес :D). Давно искал подобный серв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, все устраивает в целом.

Один минус- играю с утра вчерашнего дня, с большииими перерывами, но вроде не последний пока :) Это радует

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...