Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
incedent

Донат, на что вливать?

Рекомендованные сообщения

Сижу, подкуриваю сигару 100$ купюрой и думаю на что потратить свои миллионы на старте х30.

 

Прем, головной убор, плащ, костюм , титул, цвет ника, привязка костюма, статы на костюм(если будут), топ пояс(если будет) + питомец само собой - все это выходит в копеечные 70-80$ .

 

Есть предложения на что еще потратить ? Что ожидаете в магазине за аверы?

KvdLb5qRPBw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, подкуриваю сигару 100$ купюрой и думаю на что потратить свои миллионы на старте х30.

 

Прем, головной убор, плащ, костюм , титул, цвет ника, привязка костюма, статы на костюм(если будут), топ пояс(если будет) + питомец само собой - все это выходит в копеечные 70-80$ .

 

Есть предложения на что еще потратить ? Что ожидаете в магазине за аверы?

KvdLb5qRPBw.jpg

там вон ноют что петы дорогие, устрой благотворительность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, подкуриваю сигару 100$ купюрой и думаю на что потратить свои миллионы на старте х30.

 

Прем, головной убор, плащ, костюм , титул, цвет ника, привязка костюма, статы на костюм(если будут), топ пояс(если будет) + питомец само собой - все это выходит в копеечные 70-80$ .

 

Есть предложения на что еще потратить ? Что ожидаете в магазине за аверы?

KvdLb5qRPBw.jpg

Агатион мечи закена, смотрятся очень круто. Можешь еще конвертировать рубасы в адену и поточиться плотненько, но Реакшна не перегонишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатион мечи закена, смотрятся очень круто. Можешь еще конвертировать рубасы в адену и поточиться плотненько, но Реакшна не перегонишь.

Много на старте я конвертирую адены?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, подкуриваю сигару 100$ купюрой и думаю на что потратить свои миллионы на старте х30.

 

Прем, головной убор, плащ, костюм , титул, цвет ника, привязка костюма, статы на костюм(если будут), топ пояс(если будет) + питомец само собой - все это выходит в копеечные 70-80$ .

 

Есть предложения на что еще потратить ? Что ожидаете в магазине за аверы?

KvdLb5qRPBw.jpg

подари мне все тоже самое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, подкуриваю сигару

название

 

Статов не будет, поясов тоже, про скилы 83 забыл :D Можешь мне закинуть на рар веспер пику на старте)) Потом с меня топ кач на халяву :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, подкуриваю сигару 100$ купюрой и думаю на что потратить свои миллионы на старте х30.

 

Прем, головной убор, плащ, костюм , титул, цвет ника, привязка костюма, статы на костюм(если будут), топ пояс(если будет) + питомец само собой - все это выходит в копеечные 70-80$ .

 

Есть предложения на что еще потратить ? Что ожидаете в магазине за аверы?

KvdLb5qRPBw.jpg

антарас, баюм, ак, валик, б зак, топ пухи, может тебе кнопочку надо типо фулл перс за 1к$ и просто на поле пвп

ммммммм какита интересна играть висила данный временный проспект времени очень крутаааааааааааааааааааааааааа

просто 0 наслаждения от игры удач тебе чувак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вон ноют что петы дорогие, устрой благотворительность)

Благотворительность

Ну это смотря сколько мамка даст :D

Я все еще не понимаю как ты собираешься конвертировать аверы в адену на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антарас, баюм, ак, валик, б зак, топ пухи, может тебе кнопочку надо типо фулл перс за 1к$ и просто на поле пвп

ммммммм какита интересна играть висила данный временный проспект времени очень крутаааааааааааааааааааааааааа

просто 0 наслаждения от игры удач тебе чувак

Было бы неплохо с такой кнопочкой, удовольствие не в гринде, а в пвп :thumbsup::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо с такой кнопочкой, удовольствие не в гринде, а в пвп :thumbsup::sneaky:

ок, просто существуют пвп сервы типо х1000 для подобных вещей

ну ты это удачи тебе и держись там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще не понимаю как ты собираешься конвертировать аверы в адену на старте

покупаешь ы80 пушки рарные в альт-б за 1900 авер (вроде бы столько стоят) продаешь в магазин за сколько то **кк, профит. А вообще через час другой от старта проблем продать аверы на руки не будет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название

 

Статов не будет, поясов тоже, про скилы 83 забыл :D Можешь мне закинуть на рар веспер пику на старте)) Потом с меня топ кач на халяву :D

Аврора естессна

Я ж не соло, топ кач и так обеспечен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, просто существуют пвп сервы типо х1000 для подобных вещей

ну ты это удачи тебе и держись там

Но я же играю на качественном сервере, а не какой-то х1000 , всего хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...