Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
incedent

Донат, на что вливать?

Рекомендованные сообщения

купи мне прем танк

Могу свой дать поиграть, если стату не сольешь:D там все премы кроме т34 . Последний раз заходил в 2013 вроде :cautious:

yhQiZZV_26M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал смысл крашенного ника, мечей закена, плащей по 500+ авер и прочего. Купить ПА на месяц, пета ( а может и двух, если ты физ ), 83 книги на себя и твинов по типу кк\шилки и прочего, по желани 16-17 СА. Как по мне, этого будет более чем достаточно.

P.S. В смысле нечего покупать за донат? Для вас как раз и сделаны тонны шапок, костюмов, плащей, агатионов и т.д. Все правильно сделано, за донат в основном только различные аксессуары. И уж их-то на аверии точно достаточно. Или вы s84 эквип хотите?

Очень многие люди хотят кастомизировать и украсить своего персонажа. Именно для них и сделаны все эти украшения и покраски.

 

S84 экипировки, эпика и т.д в донате не будет никогда, можно не переживать. Все, что представлено в магазине за аверы, при желании можно достать и игровым путём, скупая их на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу свой дать поиграть, если стату не сольешь:D там все премы кроме т34 . Последний раз заходил в 2013 вроде :cautious:

yhQiZZV_26M.jpg

в лс дай ,если не сложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу свой дать поиграть, если стату не сольешь:D там все премы кроме т34 . Последний раз заходил в 2013 вроде :cautious:

yhQiZZV_26M.jpg

мне 3 лбз до об260

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал смысл крашенного ника, мечей закена, плащей по 500+ авер и прочего. Купить ПА на месяц, пета ( а может и двух, если ты физ ), 83 книги на себя и твинов по типу кк\шилки и прочего, по желани 16-17 СА. Как по мне, этого будет более чем достаточно.

P.S. В смысле нечего покупать за донат? Для вас как раз и сделаны тонны шапок, костюмов, плащей, агатионов и т.д. Все правильно сделано, за донат в основном только различные аксессуары. И уж их-то на аверии точно достаточно. Или вы s84 эквип хотите?

Сервер тоже на что-то содержать надо. 1кк ты одними па не отобьешь. А надо ещё и заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амулет сразу не купишь :confused:

Вот кстати да, сделали бы просто продажу за х100500 денег. Остальным они и так доступны без доната :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...